Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2024-04-18 11:32 Г**б, г. Москва
У меня была возможность работать в нескольких отделах, и я могу сказать, что везде царит одинаково высокий стандарт качества и уважения к сотрудникам. Внимание к деталям и стремление к совершенству во всем, от приготовления кофе до обслуживания гостей. К своим сотрудникам относятся также хорошо, без обмана или странных отношений внутри коллектива. Нет зазнайства или отношения как к расходникам.
Работа интенсивная, и иногда хотелось бы чуть больше времени на восстановление между сменами.
2024-04-12 10:49 М****а, г. Москва
Полтора года в роли бухгалтера пролетели незаметно. Здесь ценят точность и ответственность, и если ты готова работать как следует, то компания тоже будет очень лояльна к тебе. Просторный офис, отличный коллектив и достойная зарплата.
К работе претензий нет, все на высшем уровне.
2024-03-26 17:38 Т****я, г. Москва
Место хорошее для тех, кто ищет как стабильную работу, так и подработку. Все четко и по правилам, зарплата хорошая, выше среднего, да и коллектив окей. Все друг другу помогают, новичков встречают по-человечески, обучение в короткие сроки проходит, но за него тоже кидают денюжку.
По утрам как будто марафон бегаешь, постоянно в движении, ни минуты свободной нет.
2024-03-24 12:11 Я******а, г. Москва
Среда здесь действительно дружелюбная, все за одно дело. Условия труда в соответствии с ТК, заработная плата без задержек, хороший "чай", предоставляется форма и обучение.
Постоянное общение с гостями, плюс гудящие ноги после некоторых смен.
2024-03-22 10:52 И**н, г. Москва
Впечатлен подходом к организации рабочего пространства и рабочего времени, еще впечатлен тем, что платят без задержек и прочих надуманных поводов обмануть. Не удивляйтесь, поработайте с мое в общепите, тоже потом впечатлены будете, когда хоть где-то все по-людски будет сделано. Коллектив ввиду этого подбирается нормальный, готовый работать. Есть возможности карьерного роста, хотя выше головы все равно не прыгнешь. В общем и целом работой доволен, место достойное во всех отношениях.
2024-03-20 10:22 Ю**й, г. Москва
Работаю тут официантом уже год. Работа динамичная, обучения поначалу столько что даже думаешь, что все не успеть. Но в итоге все пригождается. Есть варианты роста не только по деньгам, но и по должности. Заработать можно как следует, чаевые у нас тоже большие как и цены.
Иногда приходится задерживаться, такое не предугадать, бывают запары. За них доплачивают, но иногда из-за этого приходится в последнюю минуту отменять планы.
2024-03-18 11:22 В******а, г. Москва
Замечательно, что здесь дают шанс развиваться в разных направлениях, предлагая обучение и повышение квалификации. Это позволяет не только расти профессионально, но и повышает мотивацию. Да и многие скиллы в дальнейшей жизни могут пригодится, типа умения общаться с людьми и знания продаж.
Новичкам может быть тяжело, так как нужно многое выучить за короткое время. Если не умеете справляться со стрессом, то лучше научитесь до того как сюда идти или в общепит в целом на позицию официанта или хостесс.
2024-02-26 16:02 Е*****я, г. Москва
Отличный старт для тех, кто хочет поднять уровень своих навыков и заодно заработать. Обучение здесь - на высшем уровне, даже оплачиваемое. Коллеги в основном ровесники, еще дружелюбны, легко найти общий язык.
Если тяжело дается постоянное общение с людьми может быть непросто.
2024-02-21 12:02 Л***я, г. Москва
Замечательная командная атмосфера, нет лишнего давления со стороны менеджеров и управляющих. Можно подобрать место работы поближе к дому. Можно сменами махнуться с кем-то из коллег. Платят достойно.
Сложные клиенты на центральных точках. Манерные порой очень, напыщенные. Но привыкнуть можно.
2024-02-19 09:29 П**р, г. Москва
Хорошая командная работа, нормальная постановка задач и дедлайнов со стороны начальства. Не убитый офис, все новое и чистое, находится в центре. Бесплатное питание раз в день. Короче, офисная работа мечты.
На этой позиции нет, на других не знаю, в самих ресторанах не работал.