Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2023-11-05 15:17 М*******а, г. Москва
Хорошая возможность научиться азам и не только и потом радовать своей кулинарией гостей ресторана или своих домашних дома. Обучают по полной, поначалу даже страшновато от такого быстрого вливания в дело. Платят тоже сразу, каждая смена будет оплачиваться, хоть и по пониженной ставке, после прохождения обучения ее повышают до нормальной. Кухни сделаны нормально, проектировались теми, кто понимает, как на них работать. Коллеги обычные, змеиного клубка нет, все приходят работать, а не отношения…>>
Ничего плохого сказать не могу
2023-11-02 19:00 Ф***р, г. Москва
Честность к сотрудникам, в оплате и не только. Бесплатное питание и форма. Бесплатное обучение, вообще много за счет компании получается. С коллегами приятно общаться и после работы и во время.
Много работы, особенно поначалу, когда опыта нет, все довольно сложно. Но преодолимо.
2023-11-02 11:25 А********а, г. Москва
Зп платят в полном объеме и как договаривались, не задерживают. Оплачивается каждая смена, ставка повышается после завершения обучения и потом повышается, после сдачи аттестаций и повышения уровня. Коллеги молодые, общаться приятно, атмосфера рабочая, без скандалов. Форма бесплатная. Кормят тоже бесплатно. Для желающих заработать и чему-то научиться - очень хороший вариант.
Платят хорошо но и требуют тоже по полной, халтурить не выйдет, надо выкладываться по полной.
2023-10-27 18:57 Тоха, г. Москва
Неплохая возможность и денег поднять и уровень работы повысить. Платят хорошо, у меня выходило больше чем на других местах помощником повара. Обучение поставлено мощно, сразу с самого начала выдают всю базу и продолжают обучать в процессе. Для начинающего повара топ, получается.
Запары по утрам и вечерам, когда в ресторане больше всего гостей.
2023-10-26 20:09 Аноним, г. Москва
Правильная рабочая атмосфера и дружеские отношения в коллективе. Нормальная зарплата. Трудовой кодекс соблюдают. Начальство не душит и не старается выжать все из работников.
Серьезная нагрузка временами, есть запарные часы.
2023-10-24 18:41 А**а, г. Москва
Есть много возможностей для роста и развития, оплачиваемое обучение. В работу кидают сразу, но и деньги платят сразу, самое сложное на вас пока вы новичок не повесят, будете учиться с малого. Форму дают, с питанием в ресторанах вообще проблем нет) Отпуска и больничные есть, ТК соблюдают. Короче, учитывая положение дел в общепите, очень даже неплохой вариант, если вы не чудо-шеф с пятью звездами Мишлен)
Не знаю, как там повара, но официанты иногда помогают разгружать поставки. Это не очень приятно, но бывает редко и пережить можно.
2023-10-12 12:28 М****а, г. Москва
платят отлично, никогда не задерживают. по работе всему научат. все за счет компании
ничего плохого сказать не могу, все ок
2023-10-06 16:24 Аноним, г. Москва
Тут в целом приятно работать и не малая часть из этого то, что платят во время, ставки постепенно повышаются с прохождением обучения, а еще чаем все делятся даже с кухней. Так что без денег не останетесь! Сменами можно меняться с коллегами, если договоритесь, поэтому иногда можно выбежать на экзамен или еще куда по другим делам, главное заранее договориться. Есть возможности для обучения и роста, кофемания старается сотрудников надолго удерживать, поэтому вкладывается в их прогресс.
Поначалу все равно сложно все выучить и успевать, потом привыкаешь.
2023-10-05 09:46 Аноним, г. Москва
Как говорится, нормально делай - нормально будет. Чем больше смен взял, тем больше денег, чем лучше работаешь, тем больше ставка за смену. Такой подход очень нравится, результат наглядный.
Поначалу тяжело но быстро привыкаешь, когда понимаешь что все результаты четко оплачиваются.
2023-10-04 19:18 Аноним, г. Москва
Создают все условия для работы и обучения. Платят за каждый час. Обучение идет в самом начале, сразу в ресторане, тоже оплачивается. Форму и еду дают.
Работы много, иногда работа не совсем по профилю. Ничего страшного, но будьте готовы, что иногда могут попросить что-нибудь разгрузить.