Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2023-11-24 11:00 А**а, г. Москва
Крепкая команда. Редко когда так люди совпадают, что не только на работе хорошее общение без скандалов, но и после работы вместе потусить хочется и это мы часто делаем. Управляющие на тех точках, где работала, были вменяемые, не лезли куда не следует, понимали, как все работает, явно имели опыт линейной работы тоже. По деньгам неплохо выходит, особенно если чай удачный за смену.
Думала что я экстраверт но после некоторых смен хочется вообще незнакомых людей больше не видеть. Это проходит с привычкой, но иногда дико сложные гости попадаются, а тебе нельзя терять лицо не при каких условиях. В остальном все нормально, какие-то другие серьезные минусы не могу подобрать.
2023-11-24 10:50 Б***с, г. Москва
Лучшее место чтобы обучиться делать хороший кофе и работать и настраивать хорошие кофе-машины. В других местах либо нет такого же уровня экспертизы в этом плане, либо машины не такого уровня. Зарплату платят даже во время первичного обучения. Если видят желание работать и учиться, то стараются сделать так, чтобы тебе было интересно дальше работать, мотивируют сотрудников.
Если нет энтузиазма и желания учиться, то лучше даже не пробовать, поначалу большой приток новой информации, которую надо переварить, усвоить и пустить в дело. Если кофе не про вас, то не думаю, что вас заинтересует.
2023-11-22 10:05 С******а, г. Москва
Хорошая зарплата, соблюдение ТК РФ. Разумный коллектив и руководство. Бесплатное питание.
Офис находится почти рядом со МКАДом. Если вы живете на северо-западе, то нормально, иначе придется ехать очень далеко.
2023-11-20 15:12 А****я, г. Москва
Интересная работа с понятным кругом задач и разумным целеполаганием. Нет избыточной корпоративной культуры, но есть корпоративные бонусы типа бесплатного питания, компенсации фитнеса и прочего. Зарплата на уровне. Про коллег ничего плохого сказать не могу, вменяемые люди без каких-то тараканов явных. Современный офис в центре.
Единственный недостаток - опен спейс. Не люблю их.
2023-11-20 13:39 С******а, г. Москва
Мне нравится, что в компании есть карьерный рост. И повышают до менеджера тех, кто прошел путь с самого начала, поэтому вырасти реально каждому. Хорошая заработная плата, и обучение за счёт компании - это те аспекты, благодаря которым стоит здесь работать
К минусам относится усталость, так как на некоторых точках очень высокий гостевой поток.
2023-11-17 20:26 Евгений91, г. Москва
После того как пройдешь обучение и аттестацию вообще все как по маслу идет. К этому моменту уже найдешь взаимопонимание с коллегами, еще и ставку поднимут, так что будет денег больше. Короче, главное продержаться и научиться всему за первые месяцы.
Тяжело в учении, легко в бою, как говорится. Но в учении реально будет тяжело, готовьтесь
2023-11-15 16:18 Андрей2023, г. Москва
Своевременная и хорошая зарплата, полноценное обучение с самого начала, неплохие коллеги, готовые помочь
Тяжелые первые месяцы когда только учишься работе на ходу, редкие сложные смены потом, постепенно становится легче и привычнее
2023-11-08 13:23 В**а, г. Москва
Работаю здесь чуть больше года, работать в ресторане мне нравится. Повезло с коллективом, есть взаимозаменяемость и помощь. Максимальный уровень поддержки. Абсолютно уважительное отношение между руководством и сотрудниками. Заработная плата сама по себе хорошая, плюс есть чаевые, которые делятся на всех
Первое время сложновато, из-за того что необходимо психологически привыкать. Но это очень хорошая школа жизни.
2023-11-08 12:16 И**я, г. Москва
После аттестации на ССПН можно пойти учиться на бариста. Поставлена и теория и практика, есть собственный учебный центр. Покажут настройку машин, научат с ними работать. Если оценят потенциал, то можно до менеджера дойти или пойти в обжарку. Для влюбленных в кофе и работу с ним - практически идеальное место работы.
Существенных минусов мной не обнаружено у данного работодателя
2023-11-05 18:57 Н******я, г. Москва
Хорошая возможность заработать и узнать больше про общепит если вам такое интересно. По деньгам один из лучших вариантов для линейных работников и работников зала, насколько мне известно. Очень многое идет за счет компании типа обучения, питания и формы.
Иногда бывают очень сложные в общении гости. Если нет привычки, могут серьезно попортить настроение, поэтому старайтесь не брать в голову.