Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2023-05-19 14:51 Официант, г. Москва
Отличный коллектив, многому научилась работая здесь.Высокий уровень дохода и много постоянных гостей, успела вырасти внутри компании до менеджера с позиции официанта, сейчас вынуждена покинуть команду в связи с декретным отпуском.Спасибо за атмосферу и массу новых знакомств, Кофемания навсегда в моем сердце! )Желаю дальнейшего процветания!
Работы много, но скорей всего это + , а не минус.
2023-05-19 12:32 Аноним, г. Москва
Не работал в компании - не могу сказать положительного
Обещанный уровень зп не соответствует ожиданиям. По переписке с менеджером HR зп была обещана на испытательный срок около 30 тыс.+ чай рублей 150, в офисе на групповом собеседовании показали в презентации цифры 30-35 тыс. + чай, по факту в ресторане на собеседовании сказали зп 23-25 тыс. Про чай даже речи и не было. Соответственно: кто знает какая зп будет после испытательного и пройдете ли вы его? Могут наобещать 100-150 тыс., как написано в вакансии, а по факту будет 40 тыс. вместе с чаем)…>>
2023-04-30 16:18 К****я, г. Москва
Молодой коллектив, нет проблем с начальством, могут даже график чуть сдвинуть если надо. Платят без задержек и отмазок. Для начинающих есть обучение, если опыт есть, то доучиться будет еще проще и в работе поможет
По сравнению с другими ресторанами, где работал, минусов нет
2023-04-30 00:10 С******а, г. Москва
Соблюдение ТК РФ от и до, зарплата неплохая и прозрачная, всегда понятно, сколько заработал и когда выплатят, не душат корпоративной культурой, отношения в коллективе не токсичные
Большая загруженность, работа руками, ногами и лицом
2023-04-28 19:14 М**к, г. Москва
Достойная зарплата, грамотное обучение всем азам и основам, коллеги всегда готовы помочь и подсказать. График можно обсудить с менеджером, как вам будет удобнее
Работать поначалу придется на износ, потому что нужно много всего освоить. Потом привыкнете, но работы все равно будет много. Поначалу тяжелее всего
2023-04-27 20:22 Н****а, г. Москва
Очень понимающий к новичкам коллектив (если новички не халявят), очень хорошее и подробное обучение, без проблем по финансовой части
Можете не сойтись с управляющим, но это возможно мой личный случай.
2023-04-26 16:39 Д*****й, г. Москва
Обучают реально грамотному сервису, рассказывают про правильные продажи, общение, вежливость. Не обижают по деньгам, управляющие вменяемые
Каждую смену постоянно на ногах, если болят ноги или спина или возраст не позволяет - не пробуйте даже, работа для молодых
2023-04-26 15:31 Н**а, г. Москва
Лучшее что тут есть - это обучение. Оно поставлено на очень высоком уровне, могут взять с нуля и сделать приемлемого бариста. Остальное не так хорошо, но на уровне. По финансам все в порядке, без обмана, начальники не дурят, коллеги позитивные
Аккуратнее со своим графиком, работа утомительная, к тому же с людьми, не заработайте выгорание в первые месяцы
2023-04-19 17:54 М***я, г. Москва
Прекраснейший и дружелюбный коллектив, замечательные люди, очень рада с ними работать! Помогают освоиться, учат всему даже если ты полный ноль, главное быть готовой и хотеть учиться! Никаких проблем на работе не испытывала, все полгода очень понравились!
Не нашла
2023-04-18 17:20 М**к, г. Москва
Очень молодой и душевный коллектив, все на одной волне, большинство хотят учиться и развиваться Платят вовремя и нормально, начальство в целом приемлемое Дают очень крутое обучение
Работы много, крайне много, поначалу будете сильно уставать