Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2023-09-30 22:33 А***н, г. Москва
Год назад вкатился в общепит через кофеманию. До сих пор тут работаю, ни на грамм не разочаровался! Люди правильные собираются, лишние отсеиваются быстро, в итоге работаешь в удовольствие, хоть и не без запар. Кормят, платят, форму дают, чего еще желать студенту? ))
2023-09-28 23:49 Аноним, г. Москва
Работа как работа. Бывают сильно хуже варианты. Тут хотя бы с деньгами не обманывают и заработок за смену постоянно повышается. В начале обучение, но за него тоже платят сразу. Короче, для желающих заработать самое то.
Если понимать, чем занимаешься и для чего, минусов не будет. Желающие пожаловаться и поныть обязательно их найдут себе сами.
2023-09-26 15:17 Аноним, г. Москва
Достойная работа за достойные деньги. Руководство старается подбирать людей и обеспечивать им наилучшее условия. Видно, что растят сотрудников специально под себя, под компанию, в текучке не заинтересованы.
Поначалу сложно может быть, потом вливаешься.
2023-09-25 20:46 Аноним, г. Москва
Подробное оплачиваемое обучение, возможность поменяться сменами с коллегами и понимающее начальство. Для студента очень хороший вариант даже на учебный год, можно успевать и то, и то, а деньги лишними не будут. Платят достаточно хорошо даже если не упарываться в максимум смен.
Выбирайте себе смены по силам, в начале может быть тяжело.
2023-09-22 23:30 Э*я, г. Москва
Все достаточно неплохо и по деньгам и по атмосфере внутри коллектива. Хороший работодатель в целом, не могу назвать каких-то явных и вопиющих недостатков, хотя опыт каждого может немного отличаться, само собой
2023-09-21 23:52 Аноним, г. Москва
Вовремя платят и делят чай на всю команду, что вообще нечасто в общепите случается, обычно все официанты забирают. Кухни нормальные, видел и лучше, но тут уровень достойный. Форма ок, питание бесплатное, хотя покажите мне вообще голодного повара)
На некоторых точках по утрам или вечерами, зависит от точки, бывают запарные и тяжелые смены.
2023-09-20 23:37 С***я, г. Москва
Мне нравится здесь работать, очень комфортный коллектив, адекватные руководители. По заработной плате тоже не обижают. Работаю поваром чуть более полугода.
Сейчас уже нет минусов, но в самом начале не очень понравилось что обучение было долгим.
2023-09-01 00:26 Н****а, г. Москва
Хорошо поставленный процесс обучения и стажировки в действующем ресторане. Смог и обучиться и без денег не остаться на этот период. Нормальное отношение менеджмента, неплохие коллеги. Бесплатное питание не хуже чем в самой кофемании
Объективно сложно к чему-то прицепиться. Обычные минусы работы официанта остаются - нужна хорошая физическая и психическая выносливость
2023-09-01 00:08 В*******в, г. Москва
Возможность очень неплохо заработать летом для студента и получить дальнейшие навыки которые потом помогут при трудоустройстве официантом. Кормят бесплатно, форму выдают. Сменами позволено меняться с коллегами
Несмотря на возможность поменяться сменами, с учебой такую работу будет очень тяжело совмещать, поэтому если вы студент, то это скорее на лето именно
2023-08-27 00:28 Аноним, г. Москва
Заботятся о новых сотрудниках, стремятся чтобы ты остался подольше и подольше у них поработал. С деньгами обмана нет, все как заработал так и получишь, еще чай делят на всех работников.
Ноги гудят после первых пары недель, потом полегче. Если не готовы к нагрузкам, то лучше другую профессию подыскать