Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2024-02-26 16:02 Е*****я, г. Москва
Отличный старт для тех, кто хочет поднять уровень своих навыков и заодно заработать. Обучение здесь - на высшем уровне, даже оплачиваемое. Коллеги в основном ровесники, еще дружелюбны, легко найти общий язык.
Если тяжело дается постоянное общение с людьми может быть непросто.
2024-02-21 12:02 Л***я, г. Москва
Замечательная командная атмосфера, нет лишнего давления со стороны менеджеров и управляющих. Можно подобрать место работы поближе к дому. Можно сменами махнуться с кем-то из коллег. Платят достойно.
Сложные клиенты на центральных точках. Манерные порой очень, напыщенные. Но привыкнуть можно.
2024-02-19 09:29 П**р, г. Москва
Хорошая командная работа, нормальная постановка задач и дедлайнов со стороны начальства. Не убитый офис, все новое и чистое, находится в центре. Бесплатное питание раз в день. Короче, офисная работа мечты.
На этой позиции нет, на других не знаю, в самих ресторанах не работал.
2024-02-15 12:50 Т***с, г. Москва
Одно из лучших мест для работы, если ты любишь кулинарию и хочешь постоянно развиваться в этой сфере. Первичное обучение уже дает многое, но и потом есть много полезных бесплатных тренингов. По ставкам за смену вопросов нет, постепенно повышается с уровнем твоего скилла и прохождением тренингов.
Бывает очень жарко и напряженно, особенно в моменты большого наплыва гостей. Но эти моменты тоже приносят удовлетворение, когда видишь результат своей работы.
2024-02-14 15:43 А*******я, г. Москва
Коллеги - профи, но в то же время веселые ребята, с которыми никогда не скучно. У нас отличная атмосфера, и каждый готов подставить плечо в трудную минуту. Обучение тут на высоте: меня научили всему, от особенностей каждого блюда в меню до искусства общения с гостями. И самое главное, здесь ценят твой труд еще и финансово.
Работа в таком популярном месте требует отдачи. Иногда приходится работать больше обычного, особенно в праздничные дни или по выходным.
2024-01-31 09:30 А***а, г. Москва
Отличная возможность для тех, кто хочет начать карьеру в сфере общепита. Строчка кофемании в резюме ценится другими работодателями, мне это впоследствии помогло, когда переехала в другой город. Достойная и регулярная зарплата, считается каждая смена, все до копейки. Чай делят на всех. Обязанностей много, но лишних никто не наваливает. Приятная рабочая атмосфера.
Не могу таких вспомнить.
2024-01-30 12:43 И**н, г. Москва
Достойная зарплата даже при минимальном опыте и неплохой коллектив который сильно поддерживает при вхождении в профессию. Много чего за счет компании типа еды, формы, обучения.
Несмотря на возможность двигать график, все равно сложно совмещать с учебой потому что работы очень много и между сменами ты больше отдыхаешь чем можешь что-то еще поделать.
2024-01-28 16:01 А***м, г. Москва
Приятное место для работы. Круг задач понятен, дают время во всем разобраться, в целом относятся к сотрудникам достаточно либерально, но при этом бардака не допускают. По зп сравнимо с рынком, даже чуть выше. Испытательный как обычно три месяца. Офис современный, питание бесплатное, но надо его самим с первого этажа поднимать, что не большая проблема. Деньги ни разу не задерживали, начисляют в срок.
Лично мне далеко ездить в Крылатское и это самый большой минус. Больше 2, 5 часов в день на дорогу уходит.
2024-01-26 15:53 М*******а, г. Москва
Для людей которые умеют и любят работать с клиентами или гостями, как мы их тут называем, подходит хорошо. Для остальных - не уверена. По идее всему учат на тренингах, поэтому попробовать может каждый. Можно довольно прилично заработать за лето, студенты, берите на заметку. Сменами можно меняться с коллегами, сама так делала несколько раз, когда обнаруживались внезапные дела. Коллеги приятные, работать умеют и не подводят.
Может быть тяжело для интровертов и нерасположенных к общению. Видела таких, долго не держались у нас.
2024-01-23 12:59 Д***я, г. Москва
Самый лучший вариант для студента летом чтобы заработать и для того кто только выпустился и хочет уже начать зарабатывать а не сидеть стажером где-то пару лет. По деньгам выходит хорошо, плюс чай на всех делится, а чай тут оставляют иногда очень хороший. С ребятами понимание быстро находится, главное не устать учиться и бегать.
Только для тех, кто нормально умеет учиться и понимать новое и не уставать быстро. Потому что работа требовательная все-таки.