Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2023-06-24 01:09 Аноним, г. Москва
Работал тут пока был студентом. Для начинающего очень хороший старт с нуля. Как по деньгам так и по обучению и чай хороший можно получить. Насчет смен можно договориться, чтобы не пропускать самые важные пары.
Работы много, если привыкли к сидячему образу жизни, то это не для вас.
2023-06-20 23:31 С**а, г. Москва
Приятные молодые коллеги, хорошее обучение, очень неплохо по деньгам для начинающего в этой сфере, начальство адекватное, проблем не было, иногда просил подвинуть или поменять смены
Поначалу очень устаешь из-за специфики работы
2023-05-31 15:22 К****л, г. Москва
Мне всегда нравилось готовить кофе, но одно дело готовить дома, а другое - сначала обучиться этому как следует у бывших чемпионов Москвы, и делать это уже на профессиональном уровне Теперь получается радовать и гостей ресторана и своих собственных!
Работы много, учиться надо тоже многому, поначалу нужно будет очень много запомнить и выучить даже если думаете, что уже знаете основы
2023-05-30 18:34 Аноним, г. Москва
Отличное место для обучения и последующей работы. Обучают и поваров и бариста и официантов. По своему опыту скажу, что официантов учат техникам правильного общения, в целом как разговаривать с гостями. Поваров натаскивают тоже, но специфики не знаю. По зп нареканий не было никогда, все в срок и по объемам нормально
Поначалу немного напряжно постоянно бегать туда-сюда, потом привыкаешь
2023-05-29 23:07 Д***с, г. Москва
Обучают и азам работы официанта и всяким дополнительным вещам типа апсейла, которые ставят далеко не везде Форму выдают, форма крутая. Платят нормально, узнавал у знакомых официантов других рестиков - там все печальнее иногда
Обязательно найдите удобную обувь или прощайте ноги
2023-05-29 22:31 Аноним, г. Москва
Тут мне удалось значительно улучшить свои навыки работы с кофе, помогло не только обучение, но и то, что есть не только база по классике, но и альтернатива и всегда можно потренироваться в ТЦ. Команда тоже подобралась хорошая.
Высокая интенсивность работы по утрам и иногда днем
2023-05-25 20:14 С****й, г. Москва
Одно из лучших мест для работы в качестве повара. Кухня чистая и хорошо оборудованная, и учиться удобно, и работать. Команда молодая, дружелюбная, может выручить при случае
По выходным запара серьезная
2023-05-24 22:31 М***т, г. Москва
Лучший старт для начинающего в индустрии, если планируете какое-то развитие в ней. Условия работы далеко не самые плохие, плюс для начинающих дается очень подробное обучение Шефом за месяц не станете, но общее представление получите, а потом уже доучитесь на рабочем месте
Не нашел
2023-05-24 00:36 Н****а, г. Москва
Неплохо по финансам, платят выше рынка, форму выдают, первое время проходишь бесплатное обучение, после аттестации поднимается ставка и становится интереснее по деньгам. Работы много, но жаловаться особо не на что, для официанта вообще хороший вариант
Особых нет
2023-05-20 18:12 Г*****й, г. Москва
Хороший молодой коллектив, полное и полезное обучение, причем учат с нуля. Можно договориться чтобы поменяться сменами, если это вдруг сильно нужно
Много беготни, работа всегда на ногах