Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2023-07-08 23:33 Ж**я, г. Москва
Работал тут несколько месяцев, потом знакомые позвали в другое место. В целом по рынку довольно неплохой способ подтянуть навыки и заодно заработать. Товарищи говорили, что и для продолжения карьеры нормально, но не мне судить. Оплачивали смены неплохо, даже во время обучения. Форму выдали.
Работа с людьми. Если вы можете неделя за неделей сохранять улыбку на лице при общении, даже когда внутри чувствуете себя не очень - то это для вас. А если нет, как для меня, то наверное не стоит лезть в сферу обслуживания.
2023-07-07 19:11 В**я, г. Москва
Главный плюс это коллектив - приятные и дружелюбные ребята, легко общаться, легко работать. Поначалу помогут с введением в курс дела. Плюс обучение в начале дают неплохое и оплачивают его. По деньгам платят хорошо, вовремя. Начальство особенно не давит.
Работы много, причем иногда просят помочь не совсем по своему функционалу. Разгрузить что-нибудь, в таком роде. Не самая неприятная задача, но иногда раздражало сильно, когда и так весь день бегаешь, а потом ящики с молоком привозят.
2023-07-06 00:30 Ю**я, г. Москва
Отличные условия для работы - чисто, комфортно, бесплатное питание. Зарплата выплачивается без задержек. Коллектив дружный, все друг другу помогают.
Ехать до офиса далеко.
2023-06-30 22:26 Е***а, г. Москва
Работала тут год, ушла не без сожаления. Очень приятные коллеги, со многими продолжаем общаться до сих пор. Зп нормальная, хотя и хотелось бы больше.
Может быть некоторое непонимание с начальством, но так везде
2023-06-30 02:13 О***а, г. Москва
Хорошая атмосфера в компании, без давления или самодурства. Начальство адекватное, коллектив приятный, общительный, молодой. Платят примерно как и везде может быть чуть выше.
Серьезных не помню
2023-06-29 23:42 А*я, г. Москва
Хорошая работа в сфере общепита как в плане начала карьеры, так и если хотите продолжить путь в общепите. Смены оплачиваются нормально, чуть выше рынка, плюс достойный чай.
Запарки по выходным, на некоторых точках - по вечерам.
2023-06-28 21:36 Аноним, г. Москва
Оплачиваемое обучение, возможность подобрать себе смены по подходящему графику, неплохая зарплата, нормальные коллеги на рабочем месте
Особых нет
2023-06-27 22:29 М****м, г. Москва
По оплате немного выше рынка, что в целом приятно особенно если опыта в сфере общепита нет. Дают полноценное обучение для работы, просто так на точку не поставят, что тоже удобно для начинающего. Форму дают, кухни новые, чистоту поддерживают. По сменам можно договориться с напарниками.
Может быть тесновато в некоторых рестиках, нужно постоянно стоять
2023-06-25 20:47 О**г, г. Москва
Удобный офис неплохого уровня с нормальным ремонтом. Бесплатное питание каждый день. По деньгам все без обмана и точно в срок. Коллеги вменяемые, неадекватов за полгода не замечено.
Ехать может быть далеко, офис на окраине Москвы.
2023-06-24 21:46 С**а, г. Москва
Довольно полное обучение с самого начала, даже если ничего не понимаете в кофе. Хотя немного странно идти на бариста, если вы вообще ничего не знаете, но даже так это возможно. Обучение максимально полное, очень пригодится если пойдете дальше в кофейной сфере. По финансам все ок, обещанное выполняют. Форму выдают.
Работа на ногах, посидеть получается редко, готовьтесь к тому что ноги сначала будут сильно уставать.