Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2024-01-21 15:55 М****а, г. Москва
Прекрасная атмосфера среди коллег, неплохие деньги за смену и куча возможностей для обучения. Есть даже возможность полностью уйти в ресторанную сферу и карьеру себе делать, это в целом перспективно, если не хочется работать по своей специальности.
Иногда приходится вытягивать на морально-волевых. Когда уже вся замоталась а новый гость выпендривается и хочет за твой счет себе настроение поднять. Такие бывают редко, но запоминаются надолго.
2024-01-19 16:55 К******а, г. Москва
Первый плюс это деньги, которых тут нормально даже на старте а потом еще докидывают ставку. Второй - команда, нет лентяев и всяких непонятных людей которые иногда в офисах сидят потому что чей-то сын или дочь. Тут сразу понятно кто что делает и как делает. Третий - полноценное обучение, всему что нужно научат и даже больше.
На самом деле довольно быстро ко всему привыкаешь и перестаешь нервничать особенно когда аттестацию успешно проходишь и работаешь несколько месяцев. Мало что удивить может, особенно неприятно.
2024-01-08 23:42 Аноним, г. Москва
Обучение крутое. После обязательных тренингов идут необязательные и тоже бесплатно и очень интересные. Можно много чего изучить относящееся к профессии. Оплата в срок. Работают по ТК, отпуски и больничные есть.
Ночные и утренние смены, особенно в кофеманиях в центре. Если не уверены в своей выносливости - избегайте.
2023-12-26 18:12 Аноним, г. Москва
Прекрасный опыт работы в хорошем коллективе. Куча возможностей по обучению и тренингов за счет компании и не все из них обязательные. То есть чему-то интересному можно бесплатно научиться и потом оно может пригодиться уже на другой работе. По зарплате проблем не замечала за все время.
Сложно с обучением и работой, не понимаю как другие успевают еще и высшее образование получать. Но сама студентов не видела, возможно, это миф что они тут успешно работают
2023-12-21 13:38 Аноним, г. Москва
Зарплата по рынку, коллегам стабильно повышали, мне пока нет, мало работаю. Понятные задачи ставят, не приходится угадывать, что там именно хотело начальство и что имелось в виду. Бесплатные обеды от кофемании. Офис новый рядом с высоткой на Садовом.
Случаются переработки и что самое неприятное их нельзя предсказать потому что очень много факторов. В целом работа довольно суматошная, нужно уметь менять свою деятельность на ходу. Нет такого что пришла и 8 часов делаешь одно и то же в своем ритме, приходится подстраиваться. Понимаю что для когото это ок, но мне не очень удобно. Не критично, но главный минус по неприятности.
2023-12-20 16:11 Аноним, г. Москва
По сравнению с другим общепитом того же уровня платят больше и умеют нормально делить чай на всех, а не только на офиков. Современное оборудование на кухнях. Достаточно гибкий график. Много тренингов и обучения. Это и плюс и минус, потому что многие тренинги обязательные и их кровь из носу надо пройти.
Когда уже привык как поставлена работа, сложно переучиваться под другие требования. Постоянно делаешь как привык, а не как требуют, из-за этого могут быть конфликты с руководством. Не могу сказать что это минус компании, это скорее минус который я нашел в своей работе здесь.
2023-12-18 15:23 Л**а, г. Москва
Тут как в той старой рекламе - для влюбленных в кофе. Если хочется узнать все тонкости и серьезно продвинуться в кофейной теме - то это сюда. Еще и платят достаточно неплохо в том числе во время обучения. Сначала думал просто обучиться и уйти, но в итоге завис уже второй год, втянулся и уходить уже не хочется)
Если любишь свою работу, а не просто деньги тянешь, то минусов особых не заметно, перекрываются плюсами. Хотя гости иногда такие, что лучше б больше никогда их не видел)
2023-12-14 19:17 Аноним, г. Москва
Адекватность в компании на всех уровнях. Из тех менеджеров и начальства с кем общался все нормальные. На самой точке вообще обалденные ребята работают, сдружились быстро. В остальном все как в любом достойном общепите по деньгам и условиям. Много обучения. Не уверен даже что это именно плюс, потому что обучения реально очень много и все нужно знать и сдавать.
Ночные смены. Думал что привыкну но так и не привык, тяжело после них.
2023-11-27 11:02 Р***н, г. Москва
Очень повезло что попал именно сюда, от друзей в общепите наслышан, какие условия у персонала в других рестиках, тут все иначе. Можно и научиться всему что надо и заработать неплохо, плюс есть шансы роста дальнейшего. Короче не относятся как к одноразовому работнику, хотят сделать так чтобы ты добровольно остался.
Спрашивают тоже как следует, учиться надо не для галочки, а по-настоящему, поэтому первые несколько месяцев могут очень жесткими показаться.
2023-11-24 11:56 С****й, г. Москва
У нас действительно хороший уровень оплаты. Я учусь на заочном, и мне очень нужны деньги, поэтому я с удовольствием работаю здесь, потому как действительно достойно платят. работать официантом нравится - много общения с гостями, новые знакомства
Особых нет