Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 83

2024-04-22 18:19 Аноним, г. Белгород
Компания мне нравится! ЗП полностью белая, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность карьерного роста. Очень хороший и понимающий коллектив.
Пока не обнаружила
2024-04-20 09:34 Специалист по кредитным , г. Ставрополь
Чистый, комфортабельный офис. Своевременная выплата зп. Отзывчивые РС, которым не все равно на своих подчинённых. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться( ежемесячные тесты и материалы для обучения, не дают забыть всю теорию)
Ненормированный график из-за нехватки сотрудников. Мотивация (если считать зп за 15 смен, без переработки-копейки). Горячая линия, которая даёт некорректную информацию, после которой в ОП мы выслушиваем негатив. Программа, которая часто виснет или вообще отказывается работать.(она настолько сырая, что не соответствует стажу компании, неприятно работать так) Вышестоящее руководство, которое кроме слов «посмотрим» и «взяли в разработку»-ничего конкретного не говорит и как следствие не делает.…>>
2023-11-08 19:33 Руководитель отдела, г. Белгород
В компнии работаю более 10 лет. Не пожалел, что сделал это выбор. Компания развивается на протяжении всего периода существования. Руководство постоянно отслеживает изменения рынка, чтобы быть успешными. У нас создан хороший климат, есть возможность роста личностного и профессионального. Планы достижимы и адекватны. Сейчас мы Федеральная Компания.
2023-10-26 16:24 Специалист СЭБ, г. Белгород
Замечательный и отзывчивый коллекти, грамотные специалисты
2023-10-16 16:25 Служба безопасности, г. Белгород
Развивающаяся динамичная компания с сильным корпоративным духом
Не было
2023-10-06 09:14 Аноним, г. Белгород
Сплоченная команда, лояльное руководство, возможность для самореализации и карьерного роста, динамично развивающаяся компания, особый акцент на развитии сотрудников посредствам внутреннего и внешнего обучения
2023-10-05 17:03 Аноним, г. Белгород
Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата, нормированный рабочий день, прекрасные коллеги, но, как везде есть отдельные личности, если с ними не пересекаться-шикарный выбор работодателя И конечно решает отношение руководителя - мне со всеми моими очень везло
Для повышения заработной платы вам придется побегать несколько месяцев, пока вас услышат и согласуют, если сочтут нужным
2023-09-29 17:01 Аноним, г. Белгород
Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.
Отрицательные стороны отсутствуют
2023-08-08 10:20 Менеджер по работе с кли, г. Белгород
Очень классная корпоративная культура, коллектив КЦ очень крутой! ) Все девочки отзывчивые, помогут и поддержат. Есть различные конкурсы, мероприятия. Предоставляют всё необходимое для работы, корпоративные подарки и награждения по итогам месяца. Благодарю за опыт, полученный за время работы.
Штат горячей линии, необходимо минимум 4 сотрудника для более менее нормальной работы. Чтобы в случае увольнения/отпуска/больничного было кем заменить. Ну и заработная плата, хотя бы немного повысить ставку)
2023-06-02 12:02 руководитель отдела, г. Белгород
Грамотное руководство, в наличии корпоративная культура, управление развитием сотрудников , курсы тренинги, корпоративное управление на высоком уровне, у крупных компаний не везде такое есть.