Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 86

2022-01-30 11:12 Аноним, г. Белгород
Сложились очень хорошие отношения с коллективом и с начальством. С коллективом очень дружны, начальство очень лояльно и идет навстречу, на компромисс. Полный соц.пакет, график тоже вполне приемлемый, по крайней мере, времени на личную жизнь хватает. Это главное, что есть баланс. Можно зарабатывать и развиваться!
2022-01-16 17:01 Аноним, г. Белгород
Работала в этой компании три года, хочу сказать что компания очень заинтересована в развитии сотрудников. Постоянно проводятся различные тренинги и мероприятия. Также много спортивных мероприятий, сплавы на байдарках. Для детей устраивает интересные программы. Оплачивается питание и есть премия за не курение. Сама работа тоже очень интересная и увлекательная. Но мне захотелось развиваться по своей профессии полученной в институте. Поэтому ушла через три года, но это были замечательные года! ! !…>>
2021-12-16 01:10 Аноним, г. Белгород
Три года пролетели в этой компании. Большая дружная семья. Работа интересная, коллектив дружный. Ушла в декрет, пока ещё не скоро выходить, но жду с нетерпением. ЗП всегда во время, все больничные оплачивают. Когда родила малыша подарили корпоративный подарок, было очень приятно. Место где хотеться находиться и трудиться! ! !
2021-11-06 23:46 Аноним, г. Белгород
Отличная организация, работаю уже год . Коллектив дружный и интересный. Текучки нет, поэтому успели сдружиться! ! ! Офис очень удобно для меня расположен. Работа интересная и хорошо оплачиваемая! ! !
2021-10-19 16:17 Специалист по кредитным , г. Белгород
Работала на протяжении полутора лет в данной компании. Начинала с должности специалиста. Когда увольнялась, «доросла» по горизонтальной лестнице до старшего кредитного специалиста. В компании имеется несколько ступеней так называемой горизонтальной лестницы, за которую предусмотрены определенные надбавки к зарплате, плюс хорошие презенты от руководства. Выплата заработной платы своевременная, дважды в месяц. Раз в полгода собственник компании проводит онлайн собеседование с каждым кредитным специалистом,…>>
Регулярно приходилось подменять напарницу, которая находилась на больничном с маленьким ребёнком, но все сверхурочные выходы оплачивались.
2021-09-30 23:56 С******а, г. Воронеж
Всегда холила на работу с удовольствием. Самый дружелюбный коллектив за весь мой профессиональный опыт, начальство строгое, но лояльное. Много корпоративных движений. Планирую вернуться после декретного отпуска.
Нет таких
2021-09-14 22:36 В**с, г. Белгород
Для целеустремленных есть возможность роста и развития. Из плюсов: обучение за счет работодателя, квартальные премии, стабильная зп, официальное оформление
2021-09-11 12:55 В*****я, г. Воронеж
Работаю 7 месяцев и довольна. Отличные руководители, зарплата всегда вовремя, есть бонусы и премии. И коллектив очень дружный. Если нужно ребенка забрать в 5 вечера, то спокойно отпускают, перестраивают график.
Конечно работы много, но это лучше, чем целыми днями сидеть в соцсетях и деградировать
2021-08-30 23:58 Менеджер С******а, г. Белгород
Компания очень современная, продвинутая. Обучение 100% за счет работодателя, несколько раз в год. Стабильно высокие премии. Разные акции и конкурсы для сотрудников.
Застала времена когда график был 6/1, а после всех перевели на пятидневку.
2021-08-23 01:42 Л****ь, г. Воронеж
Чистый, современный офис. В точках выдачи денег безопасно, есть кнопка вызова охраны, несколько камер, т.к часто обращаются неблагополучные люди, это важно. Есть квартальная премия в размере оклада за месяц
Рабочий день до 8ми, но и выходные среди недели (3/2 или 2/2 индивидуально)