Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 86

2023-09-29 17:01 Аноним, г. Белгород
Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.
Отрицательные стороны отсутствуют
2023-08-08 10:20 Менеджер по работе с кли, г. Белгород
Очень классная корпоративная культура, коллектив КЦ очень крутой! ) Все девочки отзывчивые, помогут и поддержат. Есть различные конкурсы, мероприятия. Предоставляют всё необходимое для работы, корпоративные подарки и награждения по итогам месяца. Благодарю за опыт, полученный за время работы.
Штат горячей линии, необходимо минимум 4 сотрудника для более менее нормальной работы. Чтобы в случае увольнения/отпуска/больничного было кем заменить. Ну и заработная плата, хотя бы немного повысить ставку)
2023-06-02 12:02 руководитель отдела, г. Белгород
Грамотное руководство, в наличии корпоративная культура, управление развитием сотрудников , курсы тренинги, корпоративное управление на высоком уровне, у крупных компаний не везде такое есть.
2023-05-22 10:56 Аноним, г. Белгород
В компании «Акс Финанс» я работаю уже пятый месяц. Мне все очень нравиться – график работы, место расположения офиса. Приятно удивило, что компания организует чай, кофе для сотрудников и оплачивает 50% стоимости обедов. Также рада, что компания стремиться развивать своих сотрудников – у компании есть своя библиотека, еще организация привлекает коучей, приглашает своих сотрудников на конференции, семинары, проводит тренинги для них. На моем предыдущем месте
2023-03-14 12:35 Аноним, г. Белгород
На моей предыдущей работе начали задерживать выплату заработной платы, я несколько месяцев мирилась с этим, но потом надоело свое зарплату выпрашивать. Уволилась и устроилась в Акс Финанс. Работаю здесь уже восемь месяцев и все устраивает, коллектив хороший и с начальством повезло, но самое главное, что зарплату всегда платят вовремя.
Не увидела
2023-02-14 11:08 Специалист по кредитным , г. Белгород
Своевременная заработная плата. Комфортные офисы со всем необходимым для работы Корпоративные мероприятия Конкурсы с подарками Карьерный рост Своя библиотека
График работы при нехватке сотрудников
2023-02-14 11:02 Специалист по кредитным , г. Белгород
Своевременная выплата заработной платы. За почти 5 лет работы не было ни дня, когда задержали бы з/п. Если попадает на выходные-выплачивается раннее. Комфортные офисы, чистые, со всем необходимым для работы .
График работы из-за недостатка сотрудников. Когда полный штат, работа отличная.
2022-08-13 16:06 Н***я, г. Белгород
Добрый день! Компания Акс Финанс зарекомендовала себя только с положительных сторон. Высокая оплата труда, удобный, гибкий график, отзывчивое и понимающее руководство. За годы работы в компании только положительные эмоции. Идёшь на работу и хочется работать.
2022-07-26 12:46 Аноним, г. Белгород
Отличная компания, зп всегда во время, нет никаких задержек и все в белом виде, полный соц пакет и больничные и отпуска. Для меня это много значит. Дружный , сплоченный коллектив. Замечательное руководство , очень внимательное и всегда помогающее советом если он нужен
2022-06-30 23:41 Аноним, г. Белгород
Отличная организация, работаю меньше года, Коллектив дружный и интересный. Текучки как таковой нет, поэтому успели сдружиться! ! ! Офис очень модный и классный, особенно библиотека, а главное удобно для меня расположен. Работа интересная и хорошо оплачиваемая! ! !