Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Белгород Воронеж Курск Москва Ставрополь

2021-09-30 23:56 С******а, г. Воронеж
Всегда холила на работу с удовольствием. Самый дружелюбный коллектив за весь мой профессиональный опыт, начальство строгое, но лояльное. Много корпоративных движений. Планирую вернуться после декретного отпуска.
Нет таких
2021-09-11 12:55 В*****я, г. Воронеж
Работаю 7 месяцев и довольна. Отличные руководители, зарплата всегда вовремя, есть бонусы и премии. И коллектив очень дружный. Если нужно ребенка забрать в 5 вечера, то спокойно отпускают, перестраивают график.
Конечно работы много, но это лучше, чем целыми днями сидеть в соцсетях и деградировать
2021-08-23 01:42 Л****ь, г. Воронеж
Чистый, современный офис. В точках выдачи денег безопасно, есть кнопка вызова охраны, несколько камер, т.к часто обращаются неблагополучные люди, это важно. Есть квартальная премия в размере оклада за месяц
Рабочий день до 8ми, но и выходные среди недели (3/2 или 2/2 индивидуально)
2021-08-21 23:29 Funny, г. Воронеж
Если стараться, можно хорошо зарабатывать!
Строгая дисциплина, как и в любой серьезной компании. Нужно соблюдать дресс-код, общаться с клиентами определенными фразами, не повышать голос (люди разные попадаются, иногда хочется отправить куда подальше) и т.д. К этому быстро привыкаешь.
2021-02-25 15:14 ССКУ, г. Воронеж
Хочу похвалить компанию Акс Финанс. Работаю тут уже 1, 5 года. Из-за здоровья пришлось поменять профессию. Не думала, что задержусь здесь надолго. Но чистый, красивый офис, лояльное руководство, помощь коллег — заставило поменять свое мнение. У нас очень насыщенная жизнь, как внутри компании, так и за ее пределами: конкурсы и спортивные мероприятия, не только для сотрудников, но и для детей компании. З/п очень достойная, если готов выкладываться по максимуму. Это быстроразвивающаяся…>>
Хорошо там, где нас нет.
2021-02-19 10:04 Аноним, г. Воронеж
Добрый день! Компания Акс Финанс зарекомендовала себя только с положительных сторон. Высокая оплата труда, удобный, гибкий график, отзывчивое и понимающее руководство. За годы работы в компании только положительные эмоции. Идёшь на работу и хочется работать.