Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Белгород Воронеж Курск Москва Ставрополь

2024-04-26 16:46 Ведущий специалист, г. Белгород
Работаю в компании более 2 лет. Дружный коллектив, коллеги всегда помогут и не только по рабочим моментам. Комфортный офис, стабильная официальная заработная плата, официальное оформление. Возможность карьерного роста, повышение личных компетенций. Забота о каждом сотруднике. И конечно корпоративные мероприятия: байдарки, конкурсы, обучения, награждения!
2024-04-25 20:55 Ведущий специалист, г. Белгород
Работаю в компании уже третий год. На сегодня важна стабильность-Аксфинс это выполняет на все 100%. Официальное трудоустройство, официальная ЗП два раза в месяц точно дата в дату! Возможность карьерного роста, повышение компетенций ( тренинги, библиотека в помощь). Дружный коллектив, комфортный офис, невероятная забота о своих сотрудниках! Однозначно рекомендую, гоу к нам в команду!
2024-04-24 14:18 Аноним, г. Белгород
Хорошая адаптация, отзывчивый коллектив и руководство. Возможность работать удаленно. Оплата труда соответствует рынку, полностью белая ЗП. Часто корпоративные конкурсы с крутыми призами
Пока не выявлены
2024-04-22 18:19 Аноним, г. Белгород
Компания мне нравится! ЗП полностью белая, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность карьерного роста. Очень хороший и понимающий коллектив.
Пока не обнаружила
2023-11-08 19:33 Руководитель отдела, г. Белгород
В компнии работаю более 10 лет. Не пожалел, что сделал это выбор. Компания развивается на протяжении всего периода существования. Руководство постоянно отслеживает изменения рынка, чтобы быть успешными. У нас создан хороший климат, есть возможность роста личностного и профессионального. Планы достижимы и адекватны. Сейчас мы Федеральная Компания.
2023-10-26 16:24 Специалист СЭБ, г. Белгород
Замечательный и отзывчивый коллекти, грамотные специалисты
2023-10-16 16:25 Служба безопасности, г. Белгород
Развивающаяся динамичная компания с сильным корпоративным духом
Не было
2023-10-06 09:14 Аноним, г. Белгород
Сплоченная команда, лояльное руководство, возможность для самореализации и карьерного роста, динамично развивающаяся компания, особый акцент на развитии сотрудников посредствам внутреннего и внешнего обучения
2023-10-05 17:03 Аноним, г. Белгород
Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата, нормированный рабочий день, прекрасные коллеги, но, как везде есть отдельные личности, если с ними не пересекаться-шикарный выбор работодателя И конечно решает отношение руководителя - мне со всеми моими очень везло
Для повышения заработной платы вам придется побегать несколько месяцев, пока вас услышат и согласуют, если сочтут нужным
2023-09-29 17:01 Аноним, г. Белгород
Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.
Отрицательные стороны отсутствуют