Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 86

2021-07-08 10:37 Специалист по Кредитным , г. Белгород
В компании Акс Финанс , я работаю уже более 7 месяцев! В должности Специалист по Кредитным услугам! Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение , что ты в компании друзей , которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту! Я очень рада что работаю в такой компании! Желаю нашей компании процветания и роста! ! !
2021-06-30 23:57 А******а, г. Белгород
Работать не сложно, если вы любите общаться с людьми и помогать им. В компании ценят сотрудников, хорошо относятся к новичкам, не бросают на произвол судьбы)
для меня не было отрицательных моментов
2021-05-26 00:18 А******а, г. Белгород
Единственная компания, в которой я задержалась более, чем на год. Для сотрудников, даже для обычных кредитных специалистов, создаются хорошие условия для работы. Легкая в изучении программа, хороший ноутбук, шустрый интернет, все работает без сбоев и зависаний, это ОЧЕНЬ важно, когда работаешь с клиентами. Новеньких закрепляют за старшими специалистами, помогают в адаптации, обучении. В офисах хороший ремонт, чисто, светло, уютно и безопасно (есть кнопки вызова охраны, сигнализация,…>>
тяжело смотреть на расстроенных людей, если им приходит отказ в займе. хочется помочь, а не можешь (
2021-05-23 14:45 Аноним, г. Белгород
Отличное начальство, заботится о сотрудниках. Новых сотрудников встречаются очень хорошо, обучают, помогают во всех вопросах. Оформление официально.
2021-04-27 20:58 Н*****я Б., г. Белгород
Хорошая зарплата даже у обычного кредитного специалиста. Есть хорошие премии и конечно же штрафы, но это скорее формальность. Надо быть жутким разгильдяем, чтобы получить штраф, при мне такого ни разу не было. Всегда можно поменяться по графику с коллегами или взять отгул, это очень удобно, особенно для студентов-заочников как я.
Иногда приходится общаться с неадекватными клиентами, делают ошибки в анкете, забывают ставить подписи, всё время за ними следить нужно!
2021-04-26 16:20 К******а К., г. Белгород
На момент трудоустройства у меня было неоконченное высшее образование (2 курса) и опыт работы только промоутером. Не смотря на это меня приняли на должность младшего кредитного специалиста. И начались трудовые будни! Сначала обучение, после первые клиенты под присмотром старшего менеджера. Клиенты все разные, и вполне состоятельные люди и неблагополучные, к каждому нужно найти подход, ведь они чувствуют себя неловко, обращаясь за займом. Так что это работа для тех, кто любит общаться с людьми.…>>
Нужно изучить большой объем информации, освоить специальную программу. Вникала во все примерно месяц, потом стало значительно легче.
2021-04-21 00:37 Аноним, г. Белгород
Мне было комфортно работать в данной компании. Дружный коллектив, руководитель лояльный. Офис чистый и красивый. Официальное трудоустройство. Минусов не увидела.
Не увидела
2021-04-12 18:12 М******а, г. Белгород
Для меня в работе в первую очередь важно, чтобы работодатель заранее озвучивал все требования к сотруднику и соблюдал договоренности по выплате ЗП. По этим двум параметрам к АКС Финанс у меня нет никаких претензий. В книге менеджера прописаны четкие нормативы, скрипты общения и т.д. Это очень упрощает работу в спорных ситуациях, когда не знаешь как поступить и что ответить клиенту.
График менеджера по работе с клиентами это не офисное расписание с 9 до 18, а в соответствии с часами работы торгового центра, в котором находится точка выдачи займов. Не всегда удобно, остается мало времени на жизнь, но в целом это компенсируется выходными среди недели и хорошей зп.
2021-03-31 18:45 Аноним, г. Белгород
В данной компании проработала 3 года, но пришлось уехать в другой город. Мне все нравилось, главное для меня официальное трудоустройство и возможность взять больничный и уйти в отпуск. Местоположение офиса очень удобное и сам офис современный и стильный
Не увидела
2021-03-31 18:35 Аноним, г. Белгород
Работала в этой компании год. Хороший коллектив, официальное трудоустройство. Руководство заботиться о личностном развитии своих сотрудников. Много различных интересных мероприятий