Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 86

2021-08-21 23:29 Funny, г. Воронеж
Если стараться, можно хорошо зарабатывать!
Строгая дисциплина, как и в любой серьезной компании. Нужно соблюдать дресс-код, общаться с клиентами определенными фразами, не повышать голос (люди разные попадаются, иногда хочется отправить куда подальше) и т.д. К этому быстро привыкаешь.
2021-08-14 21:40 Аноним, г. Белгород
С премиями получается хорошая зп.
Слишком большой акцент на развитие. Книги читай, по тренингам ходи, спортом занимайся. Сначала было прикольно, потом надоело.
2021-08-07 21:10 Аноним, г. Белгород
Мне нравиться работать в этой компании, офис рядом с домом. Чистый, современный, можно даже сказать очень даже стильный. Да и работа сама интересная! ! ! так что работаем дальше)
2021-08-02 14:16 Аноним, г. Белгород
Начальство сильно работой не загружает, да и в целом работа не пыльная, общаться с клиентами и вести документооборот. В день рождения дарят корпоративный подарок). Есть бонусы квартальные и ежемесячные премии. Для сотрудников льготы на кредитование.
Рабочий день заканчивается не в 6, а в 8. Это сфера услуг, тут ничего не изменить.
2021-07-31 22:09 Аноним, г. Белгород
Хорошие условия работы, в офисе уютно, классный ремонт, хорошая техника, в общем работай и работай) зарплата нормальная, конечно, хотелось бы больше)
В целом нет негатива
2021-07-21 21:42 Л****ь, г. Белгород
Очень крутая компания и команда! Директор замечательный человек, не жалеет денег на корпоративные слеты, обучение сотрудников и премии.
Приходится шевелить мозгами, изучать ОЧЕНЬ много информации
2021-07-18 22:00 Н*****а, г. Москва
После двух лет работы в компании только положительные впечатления. Выплаты зп вовремя, комфортный офис, дружелюбные коллеги. Ушла в декрет, планирую возвращаться)
2021-07-16 17:25 Аноним, г. Белгород
Дружная команда, руководство лояльное, всегда идет на встречу, если нужно отлучиться или уйти пораньше. Больничный, отпуск - без проблем. Кофе, чай, печеньки за счет компании ))
Хотелось бы зарплату побольше!
2021-07-14 15:31 Аноним, г. Белгород
Отличная компания, работаю больше трёх лет. ЗП всегда во время, есть оплачиваемый отпуск, больничные. А имея маленького ребёнка это вообще огромный плюс и руководство понимающе относиться к этому. Мне все нравиться
2021-07-14 15:28 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании больше года, мне все нравиться. ЗП главное платят всегда во время, больничные оплачиваются, а когда есть ребёнок это бывает часто. Офис чистый и красивый.
Для меня нет