Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     Акс Финанс Всего отзывов: 86

2021-01-25 14:50 С******а, г. Белгород
Проработала чуть больше года. Из-за переезда пришлось сменить место, а так бы, думаю, осталась тут. У нас сложился очень дружный коллектив. Руководство большое значение придает внутренней корпоративной жизни, развитию сотрудников. Да, работы не мало, нужно шевелить извилинами, но для меня это было интересно!
У кредитных специалистов сменный график, т.е рабочие дни иногда выпадали на выходные.
2021-01-21 16:37 Аноним, г. Белгород
Хорошая компания, самое главное официальное трудоустройство. Отличный коллектив, есть карьерный рост. Руководство лояльно относиться к своим сотрудникам.
2021-01-21 16:37 Аноним, г. Белгород
2021-01-14 19:15 К******а, г. Белгород
Компания в целом не плохая. Для моего города зарплата средняя. Работы много, это факт. Но если все делать своевременно, то и для минутки отдыха время найдется. Для меня минусы положительные стороны не перекрывают. Коллектив дружелюбный, стажировка оплачиваемая.
много времени между отправкой резюме и собеседованием (почти 2 недели)
2021-01-07 11:40 Аноним, г. Белгород
нормальная контора. ЗП платят вовремя.коллектив дружный. офисы теплые
2021-01-04 12:26 Аноним, г. Белгород
Нормальная контора, руководство даёт возможность роста по карьерной лестнице. Если есть желание и ты не лентяй. И зп соотвественно зависит напрямую от того на сколько ты готов выложится. Работаю в компании 2 года и планирую дальше это делать
2020-12-20 00:05 Аноним, г. Белгород
Отличная компания, руководство всегда лояльно относиться к своим сотрудникам. ЗП платят во время, да и коллектив отличный! ) проработала два года , впечатление только положительные
Нетерпелив
2020-12-14 12:51 Т*****а, г. Белгород
Устроилась как на временную работу, задержалась на два года. Ничего сверхъестественного не требуют, все обязанности прописаны в понятных регламентах, удобно, что не нужно придумывать от себя, что и как говорить клиенту. Первый месяц работала как стажер, этого времени хватило, чтобы втянуться в работу, освоить специальную программу и т.д. Зарплаты как и везде, средние. Хорошее место для тех, кто хочет работать, лентяев тут не любят.
Зимой в офисе продаж холодно
2020-11-30 22:34 И***А, г. Белгород
Проработала два года. Насыщенная корпоративная жизнь. Совместные тренировки, бег, плавание, тренинги, обучение! Приятный современный офис, лояльное руководство, зп на уровне конкурентов. Тут ценят активных и движовых сотрудников. Карьерный рост возможен, если стараться и развиваться. На моих глазах обычные кредитные специалисты вырастали до старших менеджеров, а после перебирались на офисные позиции из пунктов выдачи.
Тем, кто ищет спокойное место, чтобы "отсидеться" с 9 до 6ти, перебирая бумаги, тут точно не понравится.
2019-10-10 09:18 Специалист по подбору пе, г. Белгород
Акс финанс как работодатель супер, заботится о работниках, организует классные мероприятия, постоянно устраивают тренинги и мотивируют, подарки к праздникам, короче, работать в такой организации - удача, но ленивым тут места нет, все плохие отзывы оставляют люди, которых не взяли, или которые не выдержали постоянную работу головой.