Отзыв о компании Федеральный институт повышения квалификации
Добавлен: 15:49 11.05.2016
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Правда, привлекательная реклама о работе.И всё!

Некоторые люди находят новые способы обмана, при этом, вам даже копейки заплатят типа за стажировку (2 дня). Под стажировкой подразумевается только слово стажировка. Вы сами просто звоните целый день и всё. Вы обзвоните такое количество замученных этими звонками клиентов, что почувствуете себя ЧМОМ. Потому что базу, которую заливают вам обработана 5-ти организациями-конкурентами до вас. Ну а на 3 день вас как Иисуса Христа попросят покинуть их грешный мир))) Вас будут уверять что согласно ст.49.1 ТК РФ оформление правильное и всё такое. Бред. И на будущее-не устраивайтесь на работу, где руководитель Лев по знау зодиака. Это люди, которые всё выжмут и обманут вас. Они действуют через мошеничество используя законные меры.