Отзыв о компании Федеральный институт повышения квалификации
Добавлен: 17:21 11.04.2016
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Работа дистанционная, тут пишут, что не по трудовову кодексу. Ничего подобного. Сразу дают ссылку на Главу 49.1. Особенности регулирования труда дистанционных работников, действительно трудовую не забирают, но перед трудоустройством предупреждают. И выбрр соискателя подходит или нет. Так по закону. Перед трудоустройством есть оплачиваемая стажировка. Чтобы могли понять, что представляет из себя работа. Работа конечно не для всех. Есть количественные и качественные показатели. Они не завышенные. Не для лентяев. Если показываешь хорошие показатели предлагают повысить оклад и процентрую ставку. Есть карьерный рост и можно работать в разных направлениях. Тут многие ныли, что мало заявок у всех. Враки полные!! Может у лентяев и мало. Многие получают 25-40 т.р.. Если ты вовремя "приходил" на работу, но не достигаешь тех целей, которые перед тобой поставили, это лично твои проблемы. Если что то не получается, можно и задать вопрос руководителю. Или для тупых есть видео уроки и куча методичек, чтобы хорошо разбираться в сфере. Зарплату никогда не задерживали. Это особенно важно, для тех кто кредиты выплачивают. Ещё раз скажу, работа не для всех. Т.к. халявы не будет.

Нет общения с коллегами. Чаще всего по переписке или по внутренней связи. Нет возможности сравнить свои показатели с другими коллегами.
Сложно дома не отвлекаться от работы, а работа - полный рабочий день, но только дома.
Много надо знать информации, в той сфере, в которой ты работаешь.

# доброжелатель2016-05-11 16:51:58
Ещё раз скажу, работа не для всех. Т.к. халявы не будет. Эта фраза мне напоминает фразу руководителя, чтоб бесплатно поработали