Отзыв о компании Федеральный институт повышения квалификации
Добавлен: 17:01 01.04.2016
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Никнейм: автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Рассчитывал на то, что поскольку оформление ТК РФ, то организация серьёзная, но оказалось увы... Очередной интернетовский лохотрон.

Начальный оклад максимум 7000 рублей. И это несмотря на то, что необходимо работать весь день. Но это не самое страшное. Оформление по ТК РФ только в электронном виде. Трудовая книжка не используется, оригиналов договоров нет. При этом, когда у меня был официально оформленный больничный лист нетрудоспособности, руководитель убеждал меня работать. Как это вообще понимать. И это ещё не самое страшное. В договоре намеренно указывался такой ОГРОМНЫЙ показатель выполнения плана, который и в хорошие времена экономики можно и не сделать, а тут.. Почему намеренно? Потому что не выполнится на испытательном сроке в наши времена кризиса. Зато вы обзвоните огромную базу клиентов, наладите контакт с ними и вас руководитель уволит, чтобы больше вы не были бластом. Даже если вы будете ОЧЕНЬ стараться и делать строго всё по инструкции, вас все равно УВОЛЯТ. Им так выгодно. При этом требуют при оформлении не иметь второй работы, т.е. совместительства. И когда вас выпнут, вы вообще останетесь на улице. Ещё раз большое человеческое СПАСИБО ФИПК!!! Не ведитесь на него.