Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-05-14 20:49 Павел Жорин, г. Москва
Большая, развивающая компания со всеми предоставленными условиями труда
Работаю третий месяц, недостатков пока не вижу.
2015-05-13 21:19 Аноним, г. Москва
оплачиваемые больничные, зарплаты выше среднего, Полноценный отпуск
Отрицательные отзывы, неважно про какую работу написанные, пишут бездельники.
2015-05-13 21:16 Михаил, г. Москва
Отличный и дружный коллектив, карьерный рост, хорошая зарплата, объективное и корректное начальство, работаю уже два года
Да их и нет в принципе, если хорошо работать)
2015-05-12 20:23 Михаил Попов, г. Москва
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.
Все отрицательные отзывы-накрутка.
2015-05-12 20:20 Ирина Ортман, г. Москва
Это все вранье! Это хорошо функциональна компания, платят хорошо, большой харошый коллектив. Не верьте всему что говорят, можете быть спокойны все хорошо!
На протяжении двух лет работы-ни одного конфликта ни с коллективом, ни с начальством.
2015-05-12 20:17 Роман Дмтриев, г. Москва
Компания действительно очень хорошая, и коллектив что надо, на работу идешь с хорошим настроением. Я проработала там довольно долгое время до дикрети и с удовольствием вернусь в эту компанию! ! ! ! А оставлять такие отзывы очень не хорошо, если Вам компания не подошла это не значит что она плохая.
Я не знаю, что здесь написать, на данный момент все очень хорошо.
2015-05-12 20:13 Григорий Тапин, г. Москва
Компания вполне современная. Уровень обслуживания соответствует социальному статусу, все делается для создания достаточно комфортных условий.
все отрицательные отзывы-наглая ложь!
2015-05-09 03:39 Виктор, г. Москва
[censored by "Арбитражный суд Московской области" 2018-07-16, ПП "Дело No А41-15276/18"]
2015-05-02 20:37 Михаил, г. Москва
2015-05-02 13:25 Ирина Пылаева, г. Москва
Бред какой-то. У меня знакомый работает в этой компании и ничего подобного там нет! Замечательный коллектив, все довольны работой, зарплатой и руководством. А такую чушь обычно пишут конкуренты!