Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-05-01 00:25 Юлия Герасименко, г. Москва
Какой вообще бред написан. Я там проработала 1, 5 года и за время работы в "Артвелл" я приобрела много позитивных эмоций , опыт и конечно же дружный коллектив. Камеры есть во всех серьёзных организациях. Они нужны для контроля и безопасности. Честному человеку нечего скрывать!
Хотелось бы поставить автомат с кофем для сотрудников
2015-04-26 23:07 Юрий Пугачёв, г. Москва
очень не плохая компания
не чего к сожелению плохого не могу даже сказать
2015-04-26 15:49 Михаил Петров, г. Москва
Удобный график работы, полный соц. пакет. Дружный рабочий персонал. Как начал работать, сразу же придоставили тихое, спокойное рабочее место, где ничто не отвлекает от своего дела.
Нет.
2015-04-26 10:45 игорь тюрин, г. Москва
Хорошая, самое главное стабильная компания. С руководством можно решать вопросы как производственного, так и личного характера. Достойная зарплата за порученный объем работ. Хорошие взаимоотношения, атмосфера в коллективе. Жалко, что семейные проблемы не позволили работать дальше.
отсутствуют
2015-04-26 06:25 Дима Козлов, г. Москва
Мне ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ
НЕТ ИЛИ ЧТОТО ПОДОБНОЕ
2015-04-26 04:57 Светлана Решетникова, г. Москва
Работала в Артвелле и ничего плохого о данной компании сказать не могу. Начиная от отношения к работнику и заканчивая выплатой зарплаты всё это выше всех похвал. Сменила сферу деятельности и уволилась, но впечатлениями не могу не поделиться. Компания достойная.
2015-04-26 04:23 Елизавета Петросян, г. Москва
Очень хорошая компания. Я довольна работой! ! ! Просто замечательный коллектив. Ребята супер! Условия работы на высшем уровне! Поэтому, от себя, советую! ! ! Довольно высокие перспективы и хорошая возможность подъема по карьерной лестнице!
Нет. Все замечательно.
2015-04-26 01:23 Игорь Дрозд, г. Москва
Хорошая компания .Контора оплачивает дополнительно авральные работы.Всем доволен. Особенно радует коллектив.
Таковых пока не нашлось
2015-04-26 00:55 Артём Арзуманян, г. Москва
компания очень хорошая, отлично работает, хочу всем посоветовать , адекватные цены, очень опытные работники, спасибо вам от всей нашей семьи!
2015-04-26 00:04 Елена, г. Москва
Очень хорошая компания. За своё время работы она зарекомендовала себя только с хорошей стороны
Компания не очень хорошая, но это не мешает ей быть лидером