Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-04-25 15:55 Вадим Глущенко, г. Москва
В компании« АРТВЕЛЛ» работают настоящие профессионалы и молодцы! Хочется выразить огромную благодарность компании « АРТВЕЛЛ» за грамотную и качественную работу сотрудников! ! ! ! Хочу всем посоветовать данную компанию!
2015-04-25 15:50 Павел Иванов, г. Москва
Проработал 4 года в успешно развивающей компании! Коллектив слаженный! Научился работать в команде профессионалов! Спасибо всему коллективу за чуткую работу
2015-04-25 15:42 Наталья Климкович, г. Москва
Замечательная компания! Дружный коллектив! Хорошая оплата! Отзывчивые руководители! Карьерный рост!
2015-04-25 15:26 Сергей Степной, г. Москва
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!
Не разглядел.
2015-04-25 15:25 Константин Баранов, г. Москва
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!
Очень жаль, что мало таких компаний...
2015-04-25 14:53 Александр Плоткин, г. Москва
Работа начинается с общения с начальством - так вот, что странно и что бывает редко начальство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, помогал по-первости войти в курс всего, достойная зарплата, есть соц.пакет. Так что хорошая компания и нормальная работа.
Не отмечал
2015-04-25 14:17 Андрей Никифоров, г. Москва
Очень хорошая компания, всем советую. Очень дружеский коллектив, чувствуешь себя как дома. Очень понравилась работать в етой компании.
2015-04-25 14:13 лилия говорова, г. Москва
Считаю, что мне крупно повезло с работой в этой компании. Зарплата, коллектив- the best! Особенно импонирует то, что в компании всячески приветствуется творческое отношение к работе
не видела пока
2015-04-25 13:39 сергей бек, г. Москва
солидная четко организованная компания, слаженный хорошщ знающий свое дело коллектив
2015-04-25 13:36 Илья Перетятько, г. Москва
Мне безумно нравится! ! Работа как раз по мне! Занимаюсь этим делом уже более 15 лет, в компании относительно не долго но безумно рад что попал сюда! Полный соцпакет, дружный коллектив..все супер. Всем спасибо!
отсуствуют