Отзыв о компании ООО "Артвелл"
Добавлен: 03:39 09.05.2015
Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

[censored by "Арбитражный суд Московской области" 2018-07-16, ПП "Дело No А41-15276/18"]

# Петр2015-05-12 21:31:20
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.Начальство очень понимающее.
# Николай2015-05-12 21:30:11
В компании прошел путь от сотрудника до руководителя отдела, причем на каждой должности отмечался как "лучший сотрудник" и соответственно на каждом квартальном собрании получал приятные подарки от компании! Специально для тех, кто пишет, что нет карьерного роста - руководящую должность в компании я начал занимать через 1,5 года работы. Главное - Ваше желание и достижение поставленных перед Вами целей.
# Олег2015-05-12 21:29:47
Из радостного: 1.современная динамичная компания. 2. зп вовремя. и без обмана 3 возможен карьерный рост (путь в компании начал со специалиста по работе с клиентами) 4очень интересная работа - каждый день ставит новые сложные задачи, которые с удовольствием решаем все дружным коллективом.отзыв-фейк!
# Павел2015-05-12 21:29:13
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнил только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба в обще замечательная.
# Марина2015-05-12 21:28:07
Работала долгое время в этом коллективе, люди отличные, руководитель очень умный, атмосфера рабочая, критика только конструктивная и по делу. Зарплата вовремя.
# Дарья2015-05-12 21:27:39
Это все ложь, и не нужно давать отрицательные отзывы, ведь эта компания великолепная, побольше бы таких.
# Игнат2015-05-12 21:27:16
все вышеизложенное в этом отзыве вранье.Работаю в етой компании уже два года.ОТЛИЧНЫЕ перспективи для карьерного зроста-проверил на себе.ТОТ кто писал етот отзыв-человек который не хочет работать деньги за это получать
# Павел2015-05-12 21:25:26
Нет!!!!!! Я не согласен мне понравилось работать в етой компании,более того я нахожу в ней привлекательные сферы для бизнеса.
# Юлия2015-05-12 21:25:07
Не поддерживаю автора отзыва! Товарищи, не верьте! работала длительное время в компании и ничего подобного не заметила. Коллектив очень дружеский и приятный, начальство тоже не обижает. Если и есть критика, то вполне обоснованная и конструктивная: все по-уму и по справедливости.
Отзыв вранье, не верьте и смело присоединяйтесь!
# Роман2015-05-12 21:24:18
Это все не правда, работаю в компании второй год оклад достойный коллектив дружный, а все эти отзывы пишут либо конкуренты либо просто недоброжелатели. А вообще советую никого не слушать а самим попробовать!
# Владимир2015-05-12 21:23:42
Мне очень понравилось работать в компании ООО "АРТВЕЛЛ", прекрасные перспективы, отличный коллектив, прекрасные условия работы !!! Всем рекомендую!
А отзыв - это всё враньё и чистая ложь !!!!!!!!
# Роза2015-05-12 21:23:16
Этот отзыв - наглая ложь! Разве можно безнаказанно поливать грязью? Нормальная развивающаяся компания. Дружный коллектив, грамотное руководство, зарплата вовремя. Работаю здесь второй год и не жалею.
# Сергей2015-05-12 21:22:49
Не согласна с автором. Сразу видно, что у вас сложный характер, возможно вы просто плохо сходитесь с людьми. Компания развивается, все на своих рабочих местах и никто не разбегается, одна вы чем-то остались недовольны.
# Светлана2015-05-12 21:22:19
Не правда!!! Это очень хорошая компания. Знакомая там работает, так она очень довольна и коллективом, и условиями работы, и заработной платой. Самой приходилось сталкиваться с этой компанией, покупала кое-какую технику, осталась довольна и техникой, и отношением персонала. Рекомендую.
# Дмитрий2015-05-12 21:22:00
Работал в этой компании 1,5 года. Компания хорошая,отличный коллектив,приемлемые условия труда.
Этот отзыв клевета на замечательную и порядочную кампанию!
# Любовь2015-05-12 21:20:20
Данный комментарий ложь чистой воды! Компания супер,работать одно удовольствие. Коллектив дружный,начальство хорошее,отзывчивое. Работаю больше года и претензий нет. Такую работу с таким начальством поискать надо!
# Екатерина2015-05-12 21:19:55
считаю вышеуказанный отзыв ложью и провокацией! работа в компании высокооплачиваемая и интересная! если ты хороший работник-тебе уважение и премия!
# Андрей2015-05-12 21:19:03
Я в Артвэле работал полтора года и мне всё было нормально. Всё дело в том какой человек сам по себе кто там работает. Когда есть недостатки - одно оправдание - свалить все на компанию... Это конечно сложнее чем изменить себя...
# Марина2015-05-12 21:17:59
Не отзыв ,а полнейший бред.Работала в компании 2 года и получала вполне достойную зарплату. Ну а камеры сейчас стоят везде ,в том числе для вашей же безопасности. У нас всегда так - работать не хотят ,а получать желают миллионы!
# Ирина2015-05-12 21:17:24
Даже не знаю, все так ужасно описано- сама работала в данной компании... такое ощущение что речь идет о разных учреждениях и нареканий не на коллектив не на руководство у меня не было и нет, более того руководство отнеслось очень снисходительно и пошло мне на очень большую "встречу" когда у меня в жизни были проблемы, я и сейчас им за это благодарн
# Светлана2015-05-12 21:17:01
Я работала в этой компании мне там все очень понравилось ! И люди и график хороший все отзывчивые ) Жалко что мне пришлось переехать в другой город!!!
# Александр2015-05-12 21:16:42
Складывается впечатление, что отзыв писал школьник.Работать в этой компании одно удовольствие,весь отзыв вранье и провокация!
# Николай2015-05-12 21:15:18
Работал в этой компании не особо долгое время по причине инвалидности пришлось уйти. Все очень нравилось за время моей работы!Отзыв некорректный и бестактный!
# Марина2015-05-12 21:13:52
Не знаю, я работала с этими ребятами и не могу сказать о них ничего плохого. Какое-то предвзятое отношение в предшествующем отзыве. Может заказной?
# Ирина2015-05-12 21:13:33
Не верьте никому по своему опыту говорю работала в компании очень долгое время всё нравилось коллектив очень хороший и вежливый.
# Алла2015-05-12 21:12:55
Это настоящая ложь, в компании работать осень комфортно, притом знаю об этом не по-наслышке. А что касается штрафов, то нужно на работу приходить вовремя, а не опаздывать на два-три часа.
# Андрей2015-05-12 21:12:40
Отзыв - полнейшая ерунда.Если автор не тянет - ищет себе отговорки и оправдания.А повышать голос на начальство - тут уж извините.Субординация,как-никак,должна присутствовать.Иначе получится сплошной бардак
# Петр2015-05-12 21:10:46
Работаю в компании,компания солидная и данный отзыв не имеет ни чего общего с реальностью
# Елизавета 2015-05-12 21:10:25
полная чушь в этом отзыве, компания вполне нормальная и отношения к сотрудникам на высоте
# Виктор2015-05-12 21:10:01
# Татьяна2015-05-12 21:08:50
Зачем так врать? Отзыв вообще не имеет ничего общего с компанией!! Руководство люди умные, никогда не бывает с ними проблем, приятный и дружный коллектив. Работаешь и просто получаешь удовольствие!
# Сергей2015-05-12 21:08:25
Нормальная компания, хорошие денги, полный соц пакет, вот был на больничном, все получил полностю!! Врать не надо!!!
# Олег2015-05-12 21:07:48
ему скорей всего заплатили за плохой отзыв а сам он не разу у нас не был а вы приходите и сами убедитесь
# Роман2015-05-12 21:07:23
Полная чушь! Я работаю в компании достаточно долгое время и могу с уверенностью сказать что такого рода отзывы лишь попытка очернить наше доброе имя!
# Юлия2015-05-12 21:06:57
Какой вообще бред написан. Я там проработала 1,5 года и за время работы в "Артвелл" я приобрела много позитивных эмоций , опыт и конечно же дружный коллектив.
Камеры есть во всех серьёзных организациях. Они нужны для контроля и безопасности. Честному человеку нечего скрывать!
# Павел2015-05-12 21:06:29
Не верти это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.
# Наталья2015-05-12 21:06:14
Это все вранье! Это хорошо функциональна компания, платят хорошо, большой харошый коллектив. Не верьте всему что говорят, можете быть спокойны все хорошо!
# Вера2015-05-12 21:05:55
Компания действительно очень хорошая, и коллектив что надо, на работу идешь с хорошим настроением. Я проработала там довольно долгое время до дикрети и с удовольствием вернусь в эту компанию!!!!
А оставлять такие отзывы очень не хорошо, если Вам компания не подошла это не значит что она плохая.
# Григорий2015-05-12 21:05:34
Компания вполне современная. Уровень обслуживания соответствует социальному статусу, все делается для создания достаточно комфортных условий.Отзыв-чушь!
# Константин2015-05-12 21:04:16
# Андрей2015-05-12 21:03:48
Просто возмутительно! Я работаю в компании, мге здесь нравится, мне платят зарплату, здесь замечательный дружный коллектив, понимающее начальство...чего еще хотеть? Нехорошо писать неправду.
# Дарина2015-05-12 21:03:27
Замечательная кампания,хороший коллектив, добрые, отзывчивые люди. Начальство понимающее, зарплата высокая.Все прекрасно и замечательно.Чего вам не хватает?Врать - очень плохо.
# Петр2015-05-12 21:03:03
Просто возмутительно! Я работаю в компании, мне здесь нравится, мне платят зарплату, здесь замечательный дружный коллектив, понимающее начальство...чего еще хотеть? Нехорошо писать неправду.
# Максим2015-05-12 21:02:22
Этот отзыв - ещё одно подтверждение о том что не все работодатели у нас в стране честные. К стенке или на стул эл. сажать надо!
# Сергей2015-05-12 21:01:57
Добрый День!Этот комментарий ну никак не может быть полезным,т.к. это вранье!Я работал в этой компании и подобного ничего там не было,у меня остались только положительные впечатления!!
# Анатолий2015-05-12 21:01:36
Хорошая компания,замечательный коллектив.Я горжуся работой в этой компании!!!
# Дмитрий2015-05-12 21:01:07
Работал долгое время в этом коллективе, люди отличные, руководитель очень умный, атмосфера рабочая, критика только конструктивная и по делу. Зарплата вовремя.Отзыв-ненастоящий;)
# Вера2015-05-12 21:00:30
Компания просто супер, мне очень нравится работать в этой компании,этот отзыв вранье и ложь!
# Арина2015-05-12 20:59:55
Я считаю совершенно иначе! Отличный коллектив, добрые понимающие сотрудники, справедливый руководитель. Все прекрасно.
# Отзыв не соответствует действительности.2015-05-12 02:44:10
К сожалению на данном сайте практикуется написание негативных отзывов, а потом предложение услуг удаления их за деньги. Предложение удалить отзыв приходит в течении суток после его публикации. Набор писем с предложениями у нас сохранен.
Да и сами вбейте в яндексе - удалить отзыв с сайта оработе, поймете, что это за ресурс.

АРТВЕЛЛ не сотрудничает с ворами и мошенниками.