Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-05-18 02:24 Аноним, г. Москва
О работе в этой компании остались только положительные эмоции и воспоминания, очень дружный коллектив, хорошее начальство, хорошая зарплата.Ушел из-за того, что переехал в другой город(по семейным обстоятельствам).
Вряд ли они будут с такими положительными сторонами, которые я описал.
2015-05-18 02:16 Аноним, г. Москва
Компания супер! Дружный коллектив, объективное начальство, как ыло сказано в предыдущих комментариях-постепенное повышение зарплаты, оплата больничных, вот сейчас в отпуске и все равно на работу хочется)
-------------------------------------------------
2015-05-17 01:10 Олег, г. Москва
Высокая зарплата, слаженный коллектив, понимающее начальство.
За год работы, что то их не вижу...я рад, что работаю в этой компании
2015-05-17 00:54 Аноним, г. Москва
Крупная компания, хороший коллектив, надежное начальство.
Я работаю всего несколько месяцев, пока ничего такого не было.
2015-05-17 00:42 Павел Игнатьев, г. Москва
Эта компания дала мне сильный толчок для достижения карьерной цели, я рад, что попал в ряды этой компании
-------------------------------------------
2015-05-16 02:03 Дмитрий, г. Москва
Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, все очень круто.
Я их не ощутил, мне комфортно на этой работе.
2015-05-16 02:00 Аноним, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнил только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба в обще замечательная.
Отрицательных сторон я не увидел, за все время работы(1год).
2015-05-16 01:57 Сергей, г. Москва
В компании прошел путь от сотрудника до руководителя отдела, причем на каждой должности отмечался как "лучший сотрудник" и соответственно на каждом квартальном собрании получал приятные подарки от компании! Специально для тех, кто пишет, что нет карьерного роста - руководящую должность в компании я начал занимать через 1, 5 года работы. Главное - Ваше желание и достижение поставленных перед Вами целей.
Отрицательных сторон нет, главное влиться в коллектив и найти общий язык с начальством.
2015-05-14 20:57 Ирина, г. Москва
Все полгода, которые работала в этой компании, я очень много трудилась и с 500$ з/п повысили до 1200$, не понимаю, кто говорит, что начальство плохое и прочее...
Все конструктивно и корректно, все хорошо в этой компании
2015-05-14 20:52 Алексей Никифоров, г. Москва
Слаженный и надежный коллектив, доброе начальство, повышение зарплаты, оплачиваемые отпуска, больничные, очень быстрый подъем по карьерной лестнице.
Да все прекрасно, что говорить то? !