Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2018-03-24 00:00 Программист, г. Москва
Устроился сюда программистом и в принципе не жалею. По условиям меня тут все устраивает, офис хороший, есть зоны для отдыха. Да и с коллективом проблем нет, все нормальные адекватные ребята. Работа разнообразная, скучать не приходится. Конечно иногда случаются и переработки когда нужно срочно закрыть проект, но это редко бывает. В остальном все нравится.
Особо не увидел такого
2018-03-19 07:32 Александр, г. Москва
Лично для меня самое главное в работе отношение начальства к своим подчиненным. В компании Артвелл, могу смело заверить, с этим никаких проблем нет, притом на всех уровнях иерархии. Созданы хорошие условия для работы, никто над моей головой не стоит и не мешает. Заболел - можно взять отгул и поправиться. Нужно отлучиться по семейным обстоятельства - не вопрос. С моей стороны я тоже стараюсь не подводить. Если у нас дедлайн, то я без разговоров могу задержаться, пару раз даже на выходных выходил,…>>
Небольшие минусы в виде дедлайнов.
2018-03-12 00:00 Аноним, г. Москва
Мне нравится здесь работать. График и условия достаточно приятные. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив дружный, начальство лояльное и всегда вежливо общается с сотрудниками.
Не нашел минусов
2018-03-11 08:07 Артем, г. Москва
В Артвелл работаю уже как 2 года. Про компанию ничего плохого сказать просто не могу. Зарплата у нас хорошая, соответствует рынку труда и даже выше. Заработанные деньги всегда выплачивают во время, за 2 года у меня не было ни одной задержки. Зарплата естественно белая. Коллектив у меня дружный, работа есть всегда, зависит только от того, сколько ты сам вообще хочешь работать.
Не нашел для себя.
2018-02-27 09:58 Денис Иванов, г. Москва
Работал в артвелл около полутора лет, воспоминания только положительные. Работать пришел туда после института и получил богатейший опыт, это без приувеличений. Увольнялся скрепя сердцем, но, увы, вынудили обстоятельства.
Вставать приходилось рано
2018-02-19 00:00 Аноним, г. Москва
Устроился программистом в "Артвелл" в апреле прошлого года, и до сих пор здесь работаю. Условия труда полностью устраивают- хороший коллектив, нормальное руководство, сама работа интересная и неплохо позволяет держать себя в тонусе. Клиенты, конечно, разные попадаются, в большинстве своем адекватные) Зарплату не задерживают, премии тоже не редкость в компании. Работать можно)
Социальный пакет
2018-02-16 18:00 Евгений, г. Москва
Не могу сказать ничего плохого про эту компанию, правда работаю здесь не так давно. Сюда меня устроил мой друг, я долгое время сидел без работы, хотя по профессии программист. Руководство мне понравилось сразу, еще на собеседовании, задавали адекватные вопросы, не подлавливали. Про зарплату сказали сразу какая будет, но с перспективой развития. Работой доволен.
Работаю здесь недолго, пока отрицательных сторон не увидел
2018-02-14 00:00 PR менеджер, г. Москва
Работал в отделе PR и маркетинга в данной компании. От работы остались приятные воспоминания, так как были довольно интересные проекты, которые хорошо оплачивались. Пришлось, к сожалению, уволится связи с переездом.
Хотелось бы больше конкретики относительно заданий
2018-02-03 09:34 Артем, г. Москва
Ну на счет зарплаты не соглашусь, сам здесь работаю и задержек по выплате нет. Не надо наговаривать! По работе нормальное такое место, где с заказами вообще проблем нет. Постоянно новые проекты, постоянно интересные идеи, в общем работать нравится. По коллективу все нормально, разногласия не возникает внутри. По зарплате тоже сумма хорошая выходит, получше чем в других организациях.
не увидел
2018-02-03 00:00 Менеджер, г. Москва
Не знаю как у кого происходит, но на счет зарплаты это клевета полнейшая! Сам там работаю больше полугода и за все время не было никаких задержек по выплате зарплаты. Так что не надо писать то, чего не знаете! А в целом нормальная такая компания, со своими плюсами и минусами. Коллектив сплоченный, друг за друга горой. Начальство тоже нормальное, подчиненных не гнобит. А то что по работе иногда случаются завалы, когда проект сложный, но нужно срочно его сдать, то это да бывают такие моменты.…>>
нет такого