Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-04-25 23:37 Самвел Кац, г. Москва
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.
По началу трудновато привыкнуть к продолжительности рабочего дня.
2015-04-25 22:33 Максим Гончар, г. Москва
Хороший колектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.
2015-04-25 22:10 Андрей Овчинников, г. Москва
Доброго времени суток. В компании работаю совсем недолго, но за все это время ни дня не пожалел о выборе. Колектив отличный, условия работы замечательные. Руководство компании вменяемое (просто вспомнить мою старую работу, так рай и ад. или дурдом), не требует невыполнимого, а цели ставит и сроки реальные. Спасибо всем.
Пока не нашел к чему придраться. Буду надеятся. что и дальше не будет повода:)
2015-04-25 21:53 Альбина Сизова, г. Москва
своевременная достойная оплата труда, удобный график работы, отличный коллектив, имеются дальнейшие перспективы. лучшая компания!
нет таких
2015-04-25 20:37 Иван Чухарев, г. Москва
Ну что же я могу сказать о данном месте работы. Воспоминания остались только хорошии, коллектив хороший, начальство - просто супер, относится к тебе с уважением, пониманием. Условия работы тоже неплохие. Но это все если в кратце, расписывать можно очень много. Работал здесь около года, ушел с работы по причине переезда в другой город.
Отрицательных сторон нет. Ну только, что воду в куллер иногда бывает долго не заливают :D
2015-04-25 20:35 Василий Орехов, г. Москва
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.
нет таких
2015-04-25 19:39 Олег Гусев, г. Москва
Хочу порекомендовать нашу компанию всем людям, дружный, сплоченный коллектив, отличные условия работы, регулярные премии, очень перспективное место работы. Рекомендую!
2015-04-25 19:05 Артем Барабаш, г. Москва
Очень понравилось работать в компании замечательная компания в ней много положительного. Самое лучшее место работы на сегодняшний день и зарплата нормальная. Очень хороший коллектив дружелюбный и общительный.
нету
2015-04-25 17:12 Геннадий Проопец, г. Москва
В компании« АРТВЕЛЛ» работают настоящие профессионалы! Коллектив хороший, отзывчивый, дружный. Толковые руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата.
Отрицательные стороны отсутствуют
2015-04-25 16:24 Игорь Бурлак, г. Москва
В компании "Артвелл" работают настоящие профессионалы, хорошо знающие своё дело. Коллектив сплочённый и работающий на перспективу. Умеют найти подход к клиенту. Компетентность и трудолюбие - эти качества присущи работникам компании. Удачи Вам!
Нет.