Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2018-01-11 18:19 Никита Колесов, г. Москва
Очень хорошая и перспективная компания. Высокая и белая ЗП, быстрый карьерный рост и отличные премии! Большой просторный офис и очень большой коллектив, свыше 100 дружных и отзывчивых сотрудников. Артвелл - лидер среди IT компаний и я горжусь что работаю здесь!
Да их просто нет, если не косячить!
2017-12-22 00:00 программист, г. Караганда
[censored by "Арбитражный суд Московской области" 2018-07-16, ПП "Дело No А41-15276/18"]
2017-10-27 00:00 программист, г. Москва
Отличная компания, все самые крупные клиенты работают с АРТВЕЛЛ
много переработок, тяжело если опыта мало
2017-07-30 15:14 Аноним, г. Москва
я не буду долго и красиво писать о плюсах и минусах, но абсолютно рада. что пришла в артвелл работать в свое время, тогда еще студенткой, на полставки. За неполные 6 лет компания действительно выросла и "возмужала" на моих глазах. Переехала в новый офис, расширила штат сотрудников, открыла новые отделы и направления в бизнесе
2017-07-30 12:01 Аноним, г. Москва
Работаю в «Артвелл» уже два с половиной года. За это время было много и хорошего и не очень. Сейчас в компании наступила стабильность. Хотелось бы отметить несколько положительных моментов: - Большое количество проектов. Постоянный поток клиентов не даёт расслабиться, из-за этого ты постоянно находишься в работе, набираешься опыта;- Обсуждение с коллегами последних новостей, профильных конференций и других событий в нашей отрасли; - Дружный коллектив; - Удобный график работы; - Получение…>>
не выявлено
2017-07-30 00:00 разработчик, г. Москва
Отличный коллектив, интересные люди Адекватное руководство, с которым всегда была возможность найти компромисс Дружелюбная атмосфера в офисе ж) Про возможность роста объективно не скажешь, но это чаще вопрос желания и работы в прямейшем смысле
всё и так хорошо
2017-05-24 00:00 Разработчик, г. Москва
Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу. Очень хорошие условия работы, дружный коллектив, белая и достаточно высокая зарплата.
Отличный коллектив, интересная работа. Вся зарплата зависит от тебя. Нужно выполнить большой объем работы в короткие сроки
2017-05-04 00:00 Менеджер, г. Москва
Очень серьезно подходят к обучению и регулярно проводят обратную связь, в то же время очень много пространства для мышления и развития. Выдают вполне себе приличную технику для работы и обеспечивают нормальные условия для работы, все сделано для удобной работы. Нет завышенных и невыполнимых требований. Нет потолка зарплате(только в голове). Довольно приличный оклад для менеджеров. Очень люблю свою работу. В отпуск можно идти при первом же желании, очень лояльное отношение к сотрудникам. Очень ценный…>>
неплохо будет если в офисе будут несколько яблочных устройств для тестирования сайтов
2017-05-03 09:39 Леша Свит, г. Москва
Самая классная компания в которой довелось работать! ! Рекомендую всем, кто не ленив, а инициативен и амбициозен. После АРТВЕЛЛ другие компании кажутся просто шарагами! ! ! Шикарное отношение со стороны руководства, предельно ясная схема расчёта зп, отлично оборудованное рабочее место, есть переговорная комната, где можно в нормальной обстановке обсуждать рабочие моменты, проводить встречи и т.д.
все что думаю об этой компании уже высказал выше, сюда больше нечего добавить
2017-05-03 00:00 Менеджер, г. Москва
Белая и хорошая зарплата. Крутые бонусы, тем кто любит свою работу. Отличное руководство. Инфы много да, но тем кто хочет учиться и развиваться это больше плюс, чем минус. Для меня это плюс. Много что нового узнал во всех сферах любого бизнеса. Для тех кому интересно зарабатываю в среднем 50 тысяч. работаю 7 месяцев. Перспектива карьерного роста есть.
Думаю, что все условия уже созданы