Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-04-25 13:20 Афоня Смирнов, г. Москва
очень понравилось работать с вами ! !
2015-04-25 12:02 Марина Немцева, г. Москва
Отличная компания мне все там нравится! Очень дружный и квалифицированный коллектив . Зарплата достойная и график мне нравится . Я на работе отдыхаю душой . Советую к нам !
Не наблюдаю ! Все отлично!
2015-04-25 11:40 Роман Новиков, г. Москва
Веллеколепная компания. Именно в этой компании я наконец-то смог работать в свое удовольствие, а не бесконечно тянуть на своей шее кучку ленивых дармоеедов. Хороший слаженый а главное квалефицированый коллектив помагает всем ощутить себя в своей тарелке уже с первого дня в компании. Да и зарплата стоющая.
Плохо, что таких организаций очень мало.
2015-04-25 09:59 петр гарин, г. Москва
Отмечу что в данной компании меня сразу привлекла стабильная зарплата без задержек и дружеский коллектив с лояльным руководством! Хоть я работаю там недолгое время, но минусов как таковых я не увидел в отличии от большинства других офисных компаний! ! !
Минусов не увидел! ! !
2015-04-25 09:57 Александра Борцова, г. Москва
Очень дружный коллектив. Все ребята квалифицированнные, грамотные специалисты. Приятно было с ними работать. Начальство адекватное. Зарплата стабильная и всегда вовремя. На работу ходила как на праздник.
в принципе, ничего плохого сказать не могу.
2015-04-25 09:34 Алена Полкова, г. Москва
Главное коллектив - дружный. Принимает новеньких сразу и легко. Если какие - то заминки, всегда подскажут. Зарпалата в установленное время, без опозданий.
Отрицательного не было.
2015-04-25 08:17 Александр темнов, г. Москва
Отличная компания и очень хороший квалифицированный коллектив! Приятно работать в такой слаженной и профессиональной команде!
таких нет
2015-04-25 04:22 Диана Риа, г. Москва
Отличное отношение к работникам, дружный коллектив, зарплата - стабильная и всегда вовремя. Социальный пакет присутствует, больничный оплачиваемый, руководство вежливое. Мне очень понравилось там работать, осталось исключительно положительное впечатление.
2015-04-25 04:15 Александр Котеленец, г. Москва
Хороший колектив, условия труда супер, да и зарплата на уровне
Такових нет.
2015-04-25 03:40 Георгий Ивановский, г. Москва
Дружный коллектив. Взаимопомощь и взаимозаменяемость при форсмажорах. Выдаётся персональное детальное техзадание. Работа в группе.
Не наблюдалось.