Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-12-16 16:38 О**г, г. Москва
Больше всего в моей работе в этой компании меня радует перспектива быстрого и хорошего карьерного роста. У меня стоит такая цель передо мной и я к ней успешно двигаюсь. Мне нравится, что руководство в этом только способствует и старается ставить задачи, с которыми реально справиться. Доволен стабильной и выше среднего уровня заработной платой, и нравится наш веселый и дружный коллектив.
2020-12-09 14:20 Е***а, г. Москва
В компании проработала пол года и могу уже четко ответить на вопрос - стоит тут строить карьеру или нужно искать другую компанию для этого. Ответ мой однозначен и в пользу нынешней работы, потому что здесь мне созданы комфортные условия труда и платят за мою работу хорошие деньги. Причем не задерживают с выплатами, что в нынешнее время очень важно любому наемному работнику.
2020-12-07 09:06 М***я, г. Москва
Я пока только месяц у них работаю. в HR-отделе место было вакантное, зарплата выше, чем на прошлой работе, условия мне понравились, которые огласили на собеседовании, так что я без сомнений сюда пошла работать. Зарплату первую получила в полной мере. Перспективы в плане карьерного роста вижу, двигаюсь потихоньку. В общем, всё хорошо.
Отрицательного ничего такого нет.
2020-11-30 13:26 В***а, г. Москва
Чисто тезисно напишу. Положительные стороны здесь простые. Во-первых, это официальное трудоустройство. То есть, со мной заключили договор, всё в соответствии с ТК РФ, больничный, отпускные, короче, весь соц. пакет. Во-вторых, администрация здесь адекватная, как прислушаться может, так и помочь. В-третьих, рабочее место хорошо организованно.
Минус только один, это расположение рабочего места.
2020-11-25 13:03 А***а, г. Москва
Нового ничего не напишу, наверное. Всё - таки отзывы почитала, а там о работодателе всё написано уже)) Ну в принципе, я тоже мнения хорошего, меня место моё радует, свои перспективы вырисовываются. Я помощник бухгалтера. Обязанности свои выполняю, стараюсь, это не остаётся незамеченным. Зарплата меня радует, стабильно, 2 раза в месяц, бонусы бывают, премии.
Нет минусов.
2020-11-12 15:39 В****а, г. Москва
Почти уже год работаю здесь. Условия нравятся, оплата труда достойная. Я менеджером по работе с клиента сюда устроилась. Привыкла к месту быстро, тут спасибо и руководству, да и в целом, коллективу. Отношения хорошие со всеми сложились. Иногда только клиенты могут неадекватные попасться, но такое везде бывает, так что ничего страшного))
Минусов не вижу для себя.
2020-11-12 15:19 М****а, г. Москва
Устроилась на работу сюда относительно недавно, но уже успела понять всю специфику и прийти к однозначному мнению, что мне работа нравится и что я хочу тут работать долгое время. Могу отметить еще, что сотрудникам руководство создает комфортные условия труда и также лояльно относится ко всем потребностям. И заработная плата у меня выше среднего уровня и ее не задерживают.
2020-10-06 14:23 А***а, г. Москва
До "VRT-каталог"-а достаточно часто меняла работу, трудно найти одновременно и креативную, и хорошо оплачиваемую работу с адекватным руководством и коллективом. Тут же все совпало. Подготовка клиентов к выставке, создание уникальных решений для стендов, рекламных конструкций, продумывать навигацию в бизнес-центах - это то, что я люблю и что мне интересно. Надеюсь, что я тут надолгo
их нет!
2020-09-11 13:29 О**г, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании, потому что руководство постаралось создать мне комфортные условия труда и за мою работу стабильно выплачивает высокую заработную плату. Еще мне нравится, что руководство лояльно относится к своим сотрудникам и старается нас не перегружать. Поэтому на работу хожу с хорошим настроением. Плюс у нас подобрался дружный коллектив, где все друг друга уважают.
2020-09-08 13:31 М*****а, г. Москва
В отдел продаж пошла работать. Сижу на входящих звонках, париться с поиском клиентов не нужно. Мне такой расклад нравится, особенно учитывая то, что и по деньгам нормально выходит. С коллективом сначала было натянуто, но сейчас всё наладилось, отношения хорошие сложились. Работа не напрягает.
Единственное, как это часто бывает, добираться долго мне.