Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-16 14:30 А*****й, г. Москва
Работа в данной компании мне в целом нравится. И я даже могу сказать, что я своим нынешним положением дел доволен, так как у меня стабильно высокая заработная плата и я могу каждый месяц рассчитывать на бонусы. При этом у нас собралась дружная команда профессионалов, которые знаю, что хотят и знают, как выполнять задачи с нужным результатом для руководства.
2021-06-14 16:09 М****м, г. Москва
Проработал в этой компании около года. Впечатления отличные. Во-первых, меня взяли практически без опыта, но всему обучили. Во-вторых, здесь отличный коллектив, благодаря которому мне действительно удавалось развиваться в качестве специалиста. Также могу отметить, что зарплата была адекватной, а меня тут все устраивало. Хорошая компания, советую.
2021-06-10 17:10 О**г, г. Москва
Мне нравится тут работать в компании, потому что здесь интересно, разнообразно, выгодно и престижно. Хожу на работу в приподнятом настроении, потому что знаю, что рутины в работе не будет и что я снова насыщенно проведу свой рабочий день. Еще мне нравится, что у нас очень дружный коллектив и лояльное руководство, а также комфортные условия для выполнения своих трудовых обязательств.
2021-05-21 16:27 А***а, г. Москва
В ВРТ Каталог проработала больше года менеджером. В целом, довольна работодателем. Предлагают хорошие условия работы, стабильную зарплату, выплаты без задержек. Устраивают по ТК с первого же дня. Первое время было трудно, нужно знать много информации, уметь общаться с клиентами, но со временем вникла в работу и хорошо коллеги помогали. Нашла работу по специальности поэтому уволилась.
2021-05-20 15:29 Т***р, г. Москва
Устроился в компанию около полугода. Взяли меня по сути без опыта, но всему научили. В целом, мне тут нравится. Да, есть негативные моменты, поскольку клиенты попадаются разные, но общие впечатления от работы у меня позитивные. Самое главное, что мне подходит зарплата и график. Также отмечу, что коллектив тут дружелюбный, со всеми удалось быстро найти общий язык.
2021-05-07 13:37 Т*****а, г. Москва
Работаю в компании менеджером на протяжении последних двух лет. Работа мне нравится, потому что она не монотонная и мне есть к чему стремиться, и развиваться профессионально. Ещё мне нравится наш креативный коллектив, с которым также не соскучишься. Плюс у нас добросовестный и лояльный работодатель, который часто стимулирует нашу плодотворную работу.
2021-05-06 09:30 Е***а, г. Санкт-Петербург
В данной компании я работаю примерно два года и не жалею, так как руководством созданы все условия для комфортной работы. Коллектив работает хороший и сплоченный, а начальство, хотя строгое и требовательное, но каждый раз идет навстречу сотрудникам. Заработная плата выше среднего и выплачивается без задержек, рабочий график довольно удобный. Рекомендую.
нет никаких отрицательных моментов
2021-05-03 09:04 С****й, г. Москва
Нравится работать в данной компании. Работаю здесь около года. За этот период успел пройти путь от начинающего продажника от уверенного в собственных силах специалиста. Впечатления от работы позитивные, хотя иногда бывает достаточно сложно с клиентами. Зарплата соответствует моим ожиданиям, коллектив тут отличный, да и с начальством у меня проблем не возникает.
2021-04-23 09:08 Аноним, г. Москва
Устроился работать в эту компанию три месяца назад. Быстро удалось стать частью коллектив - приняли меня хорошо. В целом, работа нравится, так как у меня неплохо все получается. Планы продаж тут адекватные, старшие коллеги помогают при необходимости, с начальством отношения у меня сложились хорошие. В общем, работать тут мне комфортно, замечаний нет.
2021-04-21 09:36 М****м, г. Москва
Проработал в этой компании около полутора лет. Взяли меня на должность менеджера по продажам по сути без опыта, но всему обучили. Работа мне давалась легко, в сложные моменты всегда мог попросить помощи у коллег и руководства. Зарплату выплачивали своевременно, проблем в этом плане не было. Вообще доволен тем, что работал в данной компании на старте своей карьеры.