Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1975

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 182

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-04-10 14:35 Ю**я, г. Москва
В работе компании пока нахожу для себя одни плюсы. Не так давно устроилась сюда работать. За плечами есть небольшой опыт, но в этой сфере не практиковалась. Работать начала с воодушевлением, так как это реальный шанс научиться чему-то новому и приобрести новые навыки. Тем более в компании прекрасный директор, который буквально душу вкладывает в свое дело и знает лично каждого сотрудника. К тому же, несмотря на сложное время, компания продолжает развиваться и расти.
2023-04-07 12:30 Алексей7212771, г. Москва
В ВРТ-Каталог работаю более шести месяцев, созданы комфортные условия. В коллективе никаких разногласий, общаемся хорошо, при необходимости помогаем друг другу. Начальство адекватно реагирует на вес просьбы, все решения принимает справедливо по отношению ко всем сотрудникам. По зарплате все достойно, с начислением никаких сложностей не возникает.
2023-03-27 14:00 Д*****й К****в, г. Москва
Уже более года являюсь менеджером в данной компании. Работа довольно интересная, каждый день взаимодействую с новыми людьми, предлагаю услуги и продукцию, реализуемую нашей компанией. Начальство меня часто хвалит за хорошие показатели в работе, выдает бонусы. Коллектив хороший, помогли освоиться с первых дней, общаемся даже вне работы. Начисление зарплаты в срок.
2023-03-23 16:10 Алексей72771, г. Москва
Работа в компании мне очень нравится, созданы комфортные условия для трудовой деятельности. Начальство адекватно относится совсем просьбам своих сотрудников, идет навстречу по предоставлению отгулов. Зарплата достойная, проблем с начислением никаких нет. В отпуск отправляют согласно утвержденному графику. График нормированный, все отлично в этом плане.
2022-12-09 14:25 Специалист, г. Москва
В данной компании являюсь сотрудником, очень отлично все сделано, зарплата выплачивается вовремя, отзывчивый коллектив, если что-то непонятно, то оперативно подсказывают, консультируют. Начальство ко мне было лояльно, даже если что-то не очень получалось. Работать не очень трудно, бывают премии, особенно в праздничные дни. Сотрудничеством однозначно доволен.
2022-12-06 16:58 Н***я, г. Москва
В компанию пришла практически без опыта, с минимальным набором знаний и умений. Однако сейчас, с уверенностью могу назвать себя хорошим специалистом! Как старт в сфере продаж - место идеальное! В компании созданы все условия для того, чтобы сотрудникам было максимально удобно и комфортно работать. Хороший график, дружелюбный коллектив и достойная оплата труда. Работой довольна!
Таких, наверное, нет.
2022-11-08 09:10 А*****й, г. Москва
В компании ВРТ-каталог созданы все условия для комфортной трудовой деятельности, есть все шансы для повышения по карьерной лестнице. Являюсь сотрудником уже более года, пока никаких неудобств не испытал. Зарплата начисляется стабильно каждый месяц без задержек. Хорошие премиальные являются отличным бонусом в работе. Коллектив дружный, рекомендую!
2022-10-18 14:33 М****м, г. Москва
Работа в компании ВРТ-Каталог мне нравится по всем параметрам, так как для сотрудников здесь созданы все условия. Рабочий график хороший, оформление строго по ТК РФ, со всеми полагающимися выплатами и есть прекрасная возможность для построения карьеры. К тому же коллектив работает приятный и дружный, а руководство понимающее и более чем адекватное.
2022-10-07 09:09 И**а, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании, так как работа прекрасная, мне нравится полностью и в основном с людьми. Оформление официальное, строго по закону и со всеми необходимыми выплатами, а также есть прекрасная возможность карьерного роста. Коллектив работает прекрасный и дружный, руководство адекватное и зарплата выше средней по городским меркам.
2022-10-03 09:12 Л****а, г. Москва
В компании работаю несколько лет и всем довольна, ведь здесь для специалистов очень и очень хорошие условия. Сама по себе работа творческая и интересная, оформление по закону и зарплата стабильно высокая, часто выдают премии. Нравится, что со многими из коллектива уже сдружились и работаем одной командой. Рабочий график удобный и есть замечательная возможность карьерного роста.