Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-24 14:20 А**а Щ******а, г. Санкт-Петербург
Наконец прошла испытательный срок и уже являюсь полноценным менеджером по продажам в ВРТ-каталог. Впечатление от работы в компании у меня хорошие, т.к. ожидания оправдались. Как менеджер, для меня тут непаханое поле для идей и их реализации - работа с рекламной продукцией, креатив, разные проекты и заказчики. Плюс хороший коллектив и адекватное руководство. Я довольна работой тут на все 100% и надеюсь, что моя карьера надолго будет связана с этой компанией
Даже назвать как-то сразу не могу
2021-12-23 09:54 Е*******а, г. Москва
Просто замечательная компания, в которой я работаю на протяжении нескольких лет и всем довольна, так как сама работа очень интересная и приходится постоянно иметь дело с новыми людьми. При этом коллектив работает дружный и сплоченный, а руководство адекватное и каждый раз идет навстречу сотрудникам. Заработная плата выше среднего и выплачивается без опоздания.
2021-12-23 09:54 Е*******а, г. Москва
2021-12-21 09:46 И**а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать тут. Во-первых интересный продукт, креативный. Ты помогаешь людям готовиться к выставкам, подбираешь для них различную рекламную продукцию, стенды итд. Во-вторых хорошая команда, у нас почти не бывает конфликтов и внутренней нездоровой конкуренции. Ну и, конечно, финансовая сторона - по деньгам не обижают. Руководство требовательное, но не злое и не перегибает. В целом, я довольна работой тут
Везде есть что-то, что можно улучшить
2021-12-16 09:41 И***ь, г. Москва
Приятно было на протяжении года работать в команде единомышленников, но для меня настало время двигаться дальше. В ВРТ-Каталог созданы необходимые условия для постоянного развития сотрудников, есть система мотивации. Но главное достоинство этой компании - люди. Здесь работают профессионалы, с которыми можно развиваться и становиться гораздо лучше.
2021-12-09 09:11 Аноним, г. Москва
Два года проработала в этой компании. Отличный уровень подготовки коллектива здесь, поэтому и у меня была возможность развиваться в своей отрасли. Начальство не пытается вставлять палки в колеса, а наоборот максимально упрощает рабочий процесс. Зарплату платили всегда стабильно, на праздники подарки дарили, так что приятно было тут работать!
2021-12-08 10:21 И***ь, г. Москва
Устроился в компанию два месяца назад. Отличный уровень специалистов тут, собственно это дает мне возможность профессионально развиваться и становиться более грамотным специалистом. Условия работы очень меня устраивают, также могу отметить, что зарплата именно такая, как обещали на собеседовании. Атмосфера в коллективе хорошая, все друг другу помогают.
2021-11-30 09:34 И***ь, г. Москва
За время работы в этой компании убедился в том, что тут трудится команда профессионалов, благодаря которым я и сам значительно улучшил личные навыки и стал настоящим специалистом. Благодарен всем сотрудникам компании ВРТ-каталог за то, что мне приняли в свою семью. Зарабатывал здесь достойно, работа нравилась, а ушел только из-за того, что переехал в другой город.
2021-11-16 13:13 Н****а, г. Москва
Эта компания в качестве места работы подойдет и для новичков, и для более опытных специалистов, которые хотят прогрессировать и развиваться в выбранной профессии. Мне очень нравится, что здесь комфортно работать во всех отношениях. Да, бывают не совсем адекватные клиенты, но это мелочи. Главное, что в сложных моментах коллектив тут - это единое целое.
Их просто нет.
2021-11-15 16:11 Аноним, г. Москва
Для меня работа в этой компании - возможность получить необходимый опыт для дальнейшего развития своей карьеры в команде профессионалов. Здесь приятная атмосфера, практически нет текучки, а начальство как раз старается сделать все возможное, чтобы работа нам была в удовольствие. Это касается и повышения зарплаты один раз в полгода. Мне здесь очень нравится.