Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-09-02 12:57 А*******р, г. Москва
В данной компании работаю менеджером по продажам несколько лет и доволен, так как здесь созданы хорошие условия для работы. У нас дружный и сплоченный коллектив, а руководство нормальное, не придирается по мелочам, а также идет навстречу сотрудникам. Рабочий график удобный, а заработная плата высокая и стабильная. Есть хорошая возможность карьерного роста.
2020-08-03 15:32 А*******р, г. Москва
Работал менеджером по продаже в VRT каталог. Интересная работа с интересными продуктами. Довольно большая свобода действий - хочешь принять участие в маркетинге - принимай. Есть инновационные идеи - предлагай. Начальство очень лояльное, но требовательное. Всегда над интересными проектами работаешь под нужды клиентов, подбираешь им конструкции и аксессуары под различные потребности. Зарплата неплохая была, вовремя, уехал работать за границу, вот и расстались полюбовно.
Из минусов - иногда слишком большая загруженность, особенно осенью и весной во время всевозможных выставок, когда клиентов очень много.
2020-08-03 09:52 Е***а, г. Москва
Отработала я похоже здесь своё. В декрет собираюсь уходить. В планах конечно есть у меня пунктик, что я вернусь, но кто его знает, что может произойти. В любом случае, работа у меня тут хорошая, я бухгалтер. Коллеги, начальство, все с уважением ко мне относятся. Зарплатой не обижают. В целом, я довольна.
Отрицательных сторон нет никаких, там так, только мелочи разные.
2020-08-02 15:50 А*****а, г. Москва
О работодателе мне точно сказать плохого нечего. Мало того, что меня на работу приняли, зарплату хорошую платят, так ещё в самом начале пошли мне на встречу, помогли найти квартиру для съёма, при том, недалеко от работы, так ещё и авансом денюжку дали. Это уже вызывает уважение. А так, работаю я хорошо, мне комфортно, условия для плодотворного труда есть)
2020-07-27 14:16 М****а, г. Москва
В компании работаю второй год. Нравится, что я официально трудоустроена и что мне платят белую зарплату, и никогда ее не задерживают. Еще я довольна нашим лояльным руководством и нашим дружным коллективом, поэтому на работу каждый день собираюсь с хорошим настроением, так как знаю что в офисе меня ждет приятная и комфортная обстановка. Планирую тут работать долго и строить свою карьеру.
2020-07-23 13:23 Е*******а, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами. В принципе, нормально работается, только тяжко иногда ездить туда-сюда, учитывая то, что живу далеко. По этим пробкам, запаришься до дома добираться. Но это полностью окупается оплатой труда, тут действительно платят хорошо, при чём без задержек.
Отрицательных моментов, как таковых даже в голову не приходит.
2020-07-21 05:14 Е***а, г. Москва
О работе ничего сказочного не напишу, просто тружусь, есть свои напряги, но с коллективом мне повезло. Никто не напрягает, с некоторыми даже вне рабочего времени видимся, в гости друг к другу ходим. Руководство тоже адекватное, можно с просьбой обратиться, помогут. А устроена я официально, это вот большой плюс.
Из минусов, ну это конечно напряги лишние по работе, и расстояние от дома.
2020-06-15 21:11 К******а, г. Москва
Устроилась к ним, сначала неуютно как-то себя в офисе чувствовала, прям напряг был, но потом с коллективом сдружилась, и нормально стало работаться) Решила менеджером к ним пойти, зарплату хорошую предложили, плюс полный социальный пакет, это дело нужное для меня. В целом, плюсов работы здесь достаточно.
Из минусов только то, что далековато до работы добираться нужно.
2020-06-12 16:13 О***а, г. Москва
Устроилась на работу без трудностей, потому что ранее был хороший опыт в такой деятельности. Сейчас работаю чуть меньше года и ловлю себя на мысли, что мне работа подходит. Нравится наш креативный и интересный коллектив, где все стараются вежливо друг с другом общаться и помогать при надобности. Условия труда у меня комфортные и платят хорошую заработную плату, поэтому планирую тут строит свою карьеру.
2020-06-01 13:31 Л*****а, г. Москва
Работаю в компании с прошлого года. Коллектив дружный, приняли меня хорошо, сразу ввели в курс дела. Работаю менеджером в отделе продаж, "холодных" звонков нет, только с существующими и новыми клиентами работаю, которые сами делают заказы. Продукция разная, большой ассортимент (сотрудники помогли разобраться). Выплаты своевременно, руководство компетентное.
Никаких