Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1975

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-07 09:13 Н*****я, г. Москва
Устроился в данную компанию два месяца назад. Спасибо коллегам за то, что оперативно ввели меня в курс дела. Благодаря этому получилось достаточно быстро стать органичной частью коллектива. Зарплата именно такая, как мне обещали на собеседовании. Работа сложная в том плане, что к каждому клиенту нужно найти подход. Но в остальном работать достаточно комфортно.
2022-02-03 09:19 Аноним, г. Москва
Три с половиной года своей жизни отдал работе в компании ВРТ-каталог. За время работы здесь случались различные ситуации, как хорошие, так и не очень, но никогда не было равнодушия со стороны начальства и коллег. Это как раз говорит о том, что тут действительно сильный коллектив. Зарплату платили исправно, несколько раз было ощутимое повышение. Рад, что был частью коллектива.
2022-02-01 09:19 К****л, г. Москва
Топовое место для старта карьеры. Меня взяли сюда с минимальным опытом, но всему в процессе обучили. Коллектив отличный. Начальство уделяет много времени и сил, чтобы атмосфера в коллективе была на высоком уровне. Зарплата хорошая и выплачивается стабильно.
Серьезных недостатков здесь нет, но иногда с клиентами бывает тяжело работать.
2022-01-28 09:04 Аноним, г. Москва
Уволился из компании две недели назад, так как переезжаю в другую страну, и решил высказать свою благодарность ее сотрудникам за эти полтора года совместной работы. Первое место работы в моей карьере, где я был частью действительно классного коллектива, в котором многие не просто работают вместе, но и дружат. Также руководство делает все возможное, чтобы поддерживать отличную атмосферу в коллективе, включая повышение зарплат.
2022-01-21 09:05 И***ь, г. Москва
На данный момент у меня только позитивные впечатления от работы в компании ВРТ-каталог. Устроился сюда практически три месяца назад. Постепенно удалось органично вписаться в коллектив, который на первых порах активно помогал акклиматизироваться и разобраться в работе. Зарплату платят именно такую, как и договаривались. Рад, что удалось сюда устроиться.
2022-01-19 09:18 Аноним, г. Москва
Все отлично. Первый раз попал в коллектив с настолько здоровой атмосферой. Тут уже больше семья, а не просто коллеги, поэтому мне быстро удалось акклиматизироваться и начать работать в полную силу. Собственно, никаких серьезных проблем за весь период работы не возникало. Да, бывают не совсем адекватные клиенты, но это мелочи. Главное, что работать комфортно.
2022-01-12 09:04 И***ь, г. Москва
Работой в этой компании я доволен. Взяли меня сюда год назад с минимальным опытом, однако практически всему обучили. Коллектив тут хороший, стараемся друг другу помогать в рабочем процессе. Собственно, начальство тоже пытается всячески этот рабочий процесс облегчить. Поэтому я работой доволен на данный момент, а зарплата в этой компании мне подходит.
2022-01-03 09:27 И***а, г. Москва
Почти три года я проработала в этой компании. Были тут разные ситуации с клиентами, но начальство всегда поддерживало и помогало решать любые проблемы, а коллектив тут сплоченный и в беде не оставит. Для меня это было очень важно. Также отмечу, что зарплата была тут отличной и платили ее всегда своевременно. Серьезных нареканий к компании за три года работы у меня не возникло.
2021-12-31 15:07 К****а, г. Санкт-Петербург
Работаю тут 4-й год и собираюсь продолжать тут свою карьеру. Мне нравится сфера деятельности - маркетинг, печатная продукция, дизайн, подготовка к выставкам, оформление офисов. Тут могу полностью раскрыть свой потенциал вместе с коллегами, тем более что коллектив у нас супер! Зарплата неплохая, бывают хорошие премии, в общем, не обижают. Текучка небольшая, надеюсь, что мы и дальше будем развиваться!
так сразу и не скажу
2021-12-28 09:45 Аноним, г. Москва
За время работы в этой компании убедилась в том, что тут действительно можно работать с большим комфортом и прилично зарабатывать. Для этого есть все условия: хорошая атмосфера в коллективе, лояльное начальство и отсутствие переработок. Также отмечу, что за все два года работы здесь у меня не было ни одной конфликтной ситуации или серьезной проблемы тут.