Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-11 09:07 И***ь, г. Москва
Работаю в ВРТ Каталог второй год. Отзыв решил написать по той простой причине, что благодарен коллективу и руководству этой компании, которые прикладывают максимум усилий для того, чтобы всем нам было комфортно здесь работать. Компания продолжает развиваться, зарплаты растут, да и рабочий процесс становится более оптимизированным. Все нравится.
2021-11-10 09:06 Аноним, г. Москва
Хорошая компания для работы в ней менеджером по продажам. Главное ее достоинство в том, что тут отлично организован рабочий процесс и рутинные процессы. Коллектив молодой и интересный, поэтому скучно, в хорошем смысле слова, не бывает. Зарплата средняя, выплачивается стабильно. Премии и разные "плюшки" бывают. Работать мне тут на данный момент комфортно.
2021-11-03 13:07 И**н, г. Москва
Начал работать в ВРТ Каталог Россия около двух месяцев назад. Взяли меня с минимальным опытом, поэтому первый месяц было особенно тяжело - пришлось всему спешно учиться. Хорошо, что коллектив тут классный, так как помогают мне побыстрее втянуться в рабочий процесс. Обещанную зарплату выплачивают своевременно. На данный момент работа здесь мне нравится.
2021-10-27 09:06 И***ь, г. Москва
Проработал в этой компании на должности менеджера по продажам около полутора лет. За этот период успел убедиться в том, что я работаю в команде профессионалов. Текучка маленькая, коллектив отличный, плюс зарплата чуть выше средней по рынку. Учитывая, что за весь период работы у меня не возникало серьезных проблем, то доволен тем, что имел возможность получать здесь опыт и развиваться в качестве специалиста.
2021-08-30 14:03 М****л, г. Москва
В данной компании я работаю уже второй год. Сразу отмечу что своей работой более чем доволен, так как заработная плата у нас выше среднего и соответствует рынку труда по городу и выплачивается без задержек. Трудоустройство в компании официальное и поэтому зарплата белая, а рабочий график удобный. К тому же начальство адекватное и не придирается просто так, а у меня лично сложились с руководством хорошие отношения.
2021-08-11 10:06 С****й, г. Москва
Очень доволен работой в этой компании. Взяли меня сюда с минимальным опытом, но всему в процессе обучили. Сама работа позволяет постоянно развиваться в профессиональном плане, плюс учиться у более опытных коллег. В плане заработка все подходит, после испытательного срока мне зарплату повысили, как и обещали. На данный момент планирую продолжать тут работать.
2021-08-09 09:34 Аноним, г. Москва
Устроился работать в компанию около трех месяцев. Зарплату платят стабильно и именно такую, как обещали во время трудоустройства. Коллектив принял меня хорошо, никаких проблем в этом плане не возникло. Начальство старается помогать и делать рабочий процесс комфортнее, за что большое спасибо. Планирую продолжать работать в компании на постоянной основе.
2021-08-04 09:13 М****м, г. Москва
Проработал в данной компании практически год. За это время убедился в том, что тут работает команда профессионалов, благодаря которой я многому научился и стал более ценным, как специалист. Также могу отметить, что за весь период работы не возникало никаких трудностей ни с коллегами, ни с начальством. Зарплату повышали один раз за этот период. Хорошее место работы.
Минимум.
2021-08-03 15:13 Аноним, г. Москва
Классная компания, в которой работаю около полугода. Все, что обещали на собеседовании, здесь выполняют четко и без проблем. Зарплата стабильная, выплаты строго два раза в месяц. Начальство заботливое, хоть и бывает строгим. В офисе есть все необходимое для комфортной работы. Коллектив устоявшийся, текучки тут практически нет, что не может не радовать.
2021-06-24 15:07 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа, где обещание "карьерный рост" не просто строчки из объявления вакансии, а реальность. Мне нравится то, что начальство дает свободу действий в определенных рамках, что прислушивается к твоему мнению и даже несколько моих проектов по развитию компании в области маркетинга приняли и выплатили бонусы за это. Интересный продукт, хороший коллектив, лояльное руководство - это большие плюсы в ВРТ-каталог. Конечно, есть и минусы, но они не такие значимые, чтобы даже перечислять. Главное,…>>
Бывают напряженные дни, как и у всех, тогда да, дискомфорт ощущают все. А так существенных минусов нет