Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-20 13:58 О**г, г. Москва
В компании работаю второй год и очень дорожу своим местом. У меня хорошие условия труда и высокая заработная плата, которая стабильно и без задержек ежемесячно выплачивается. Стоит также отметить, что у нас в компании дружный коллектив, где все доброжелательно друг к другу относятся и помогают при необходимости, как словом, так и делом. Еще мне нравится наше руководство, так как не ставит нам заведомом невыполнимых задач.
2020-02-14 12:04 К******а, г. Москва
Условия для работы нормальные созданы, руководство к своему персоналу относится уважительно. Сама я устроилась к ним в отдел кадров работать. Один раз даже обращалась с предложением к директору, он его рассмотрел, принял положительное решение) В общем, работается мне здесь хорошо, плюсов достаточно.
Далеко только ездить на работу, это единственный минус.
2020-02-13 17:36 С****й, г. Москва
В компании работаю второй год и планирую здесь строить свою карьеру долгое время. Мне нравятся условия труда и моя выше среднего заработная плата. При этом выплаты в компании своевременные и задержек никаких за все время работы не было. Отмечу также наш дружный коллектив, где все между собой доброжелательно и приветливо общаются, что создает на работе благоприятную обстановку.
2020-02-07 13:36 М**с, г. Москва
Проработал в этой компании два с половиной года. Рад, что сразу после выпуска из университета мне здесь дали шанс проявить себя на должности менеджера по продажам. Многому научился за эти несколько лет, получал хорошую зарплату и имел возможность развиваться в профессиональном плане. Поэтому у меня исключительно позитивные впечатления о данной компании!
Нет.
2020-02-03 10:07 М****м, г. Москва
Попал здесь в очень классный коллектив продажников, где царит отличная атмосфера, даже со многими из коллег подружился. Зарплату платят своевременно, планы продаж нормальные, компания оплачивает связь и командировки. С начальством у меня полное взаимопонимание.
С клиентами периодически возникают сложности, что приводит к стрессовым ситуациям.
2020-01-30 09:28 С****й, г. Москва
Проработал в этой компании около трех лет на должности менеджера по продажам. В целом, все очень нравилось. Да, каждый месяц был определенный план продаж, но он выполнялся легко за счет постоянных клиентов, которые часто приобретали новое рекламное оборудование. Так что зарплата тут была приличной, платили ее постоянно своевременно. Был рад работать тут!
Нет.
2020-01-26 13:03 Э*****а, г. Москва
Год в отделе рекламы работаю здесь. Сказать честно если, иногда запарки бывают, но где их не бывает то)) То завал с заказами, то отчетность сделать не успею, то ещё чего, но не суть. Меня тут держит зарплата хорошая, а тот факт, что мне 10 минут из дома на работу идти, вообще просто дико радует, так что претензий ноль у меня к работодателю! )) Трудимся, всё круто.
Ничего такого
2020-01-17 13:26 В******я, г. Москва
Из положительных сторон работы в компании, я для себя выделила бы 3 момента. Первое, это официальное трудоустройство, мне лично это было важно. То есть, всё есть, больничный, отпускные и всё такое. Во-вторых, достаточно хорошая зарплата, а я у них рекламой занимаюсь. В-третьих, коллеги приятные)
Из отрицательного ничего такого, но ездить на работу далековато.
2020-01-09 19:46 С******а, г. Москва
В компании работаю уже второй год. Работа хорошая, потому что мне нравится много общаться с клиентами и в течение рабочего дня быть полностью занятой. Также мне нравится наш дружный и молодой коллектив, где можно и поговорить на разные темы, и получить помощь, когда она необходима. Отмечу еще, что платят мне выше среднего уровня зарплату и никогда ее не задерживают. Планирую работать в компании, как можно дольше.
2019-12-24 19:57 Е*******а, г. Москва
Пару месяцев работаю у них. Пошла секретарём работать. Я вообще не думала, что так тяжко будет, но оно того стоит, труд оплачивают хорошо. С документами возьни слишком много, от этого только и устаёшь. Но и на отдых конечно время есть, обеденный перерыв тот же самый. Всё по ТК РФ, насколько я могу судить.
В общем, больше положительного в работе, чем отрицательного.