Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-15 15:23 Д*****й, г. Москва
Дизайнером работаю у них, то что обещали мне платить, платят стабильно. Плюс, бонусы перепадают время от времени. Не скажу конечно, что это лучшая работа в мире, но перспективы есть свои. Мне вообще, главное опыт и чтобы деньги платили, всё это присутствует. В основном, все моменты работы положительные.
Отрицательное, это нелады с коллективом бывают, но и то, это так, не критично совсем.
2019-12-02 09:28 М**с, г. Москва
Работаю в компании второй год на должности менеджера по продажам. Впечатления хорошие, иначе бы давно уволился. Прежде всего, мне нравится уровень заработной платы, который выше среднего по региону. Также могу отметить, что тут нет текучки, соответственно коллектив устоявшийся и со многими у меня уже сложились отличные отношения! Рад тому, что нашел такое хорошее место!
Нет.
2019-11-28 14:36 К******а, г. Москва
У меня несколько вариантов так-то было, куда пойти работать дизайнером. И не сказать, что тут мне условия гораздо более выгодные предложили, но всё равно, они мне понравились, особенно если учесть то, что мне от дома пешком до работы идти 10 минут)) Работаю третий месяц, зарплата официальная, соц. пакет имеется. В общем, хорошо устроилась.
Отрицательных сторон для себя не вижу)
2019-11-23 21:00 Е*******а, г. Москва
Буквально месяц проработала здесь менеджером по работе с клиентами. Не скажу конечно, что прям лучшая работа, но куда лучше моей прошлой. Здесь у меня и с коллективом нормально всё сложилось, люди адекватные работают, по официальной части тоже всё хорошо, зарплату свою первую получила, договор с работодателем имеется. Также и свои перспективы есть в работе)
2019-11-10 09:39 К******а, г. Москва
Основная положительная стороны работы здесь, это стабильность. Ибо работаю по договору, при чем имею полный соц. пакет, этим летом ходила в оплачиваемый отпуск и никаких проблем. Ну и конечно же радует тот факт, что с коллективом, с руководством, у меня сложились хорошие, доверительные отношения, это тоже очень важно.
Отрицательных сторон, я для себя особо не вижу.
2019-11-10 07:25 К***а, г. Москва
Долго думала, куда бы мне на работу устроиться, так-то вариантов просто масса была. Но я сюда решила пойти дизайнером. Обещали нормальную зарплату, обещания свои сдержали. Мне стабильно платят, при чем, договор имеется, всё официально, в том числе и соц. пакет. Мне даже от дома недалеко сюда добираться, это весомый плюс.
Из недостатков, это, пожалуй, глупые клиенты))
2019-11-04 05:40 М***я, г. Москва
В бухгалтерию устроилась к ним, помощником. Перспективы для карьерного роста есть, отработала месяц, уже зарекомендовала себя) Зарплату получила, всё в порядке. Устроили меня официально, договор на руках есть. Коллектив достаточно неплохой, ну друзьями мы конечно не будем, но отношения по работе сложились хорошо)
Никаких проблем, ничего негативного.
2019-10-29 07:25 К******а, г. Москва
Устроилась к ним поработать в отдел кадров. Если честно, думала, что надолго не задержусь, но уже полгода здесь тружусь, всё отлично) Напрягает немного лишь то, что долго добираться домой после работы, пробки, все дела. А в остальном, договор со мной заключен, соц. пакет есть, зарплату платят стабильно. В общем, приличная компания.
У меня никаких претензий.
2019-09-06 14:28 О****а, г. Москва
Работодатель достаточно приличный. По - крайней мере, работа официальная, условия есть нормальные. Я менеджером по продажам устроилась к ним. Первый месяц всё равно некомфортно было, всё-таки место новое, незнакомое, люди тоже незнакомые. Но сейчас уже всё хорошо, как в своей тарелке себе чувствую. Зарплату производят стабильно, на карту.
Никаких проблем.
2019-08-17 10:45 В*****а, г. Москва
Зарплату платят, за полгода даже ни разу не задержали. Переводят её два раза в месяц на карту, это удобно. Официально меня трудоустроили уже через месяц после того, как я начала работать. Ну типа испытательный срок, все дела. Коллектив у нас неплохой, но споры всё равно бывают, заканчиваются быстро и дружелюбно)
Один момент лишь бесит, что парковки нормальной нет.