Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1976

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-04-20 14:19 К******а, г. Москва
Нормальное место для работы) Не самое лучшее, но и плохого тут ничего особо нет. Бывают загрузы по работе, но и то редкость. Я сама устроилась дизайнером, работаю с разными проектами. Делаю всё качественно, потому и зарабатываю нормально. Что касается коллектива, руководства, то у нас всё срослось. Короче, работа приличная, я довольна.
Минусов не вижу, разве что, 40 минут на работу добираться.
2021-03-25 16:10 С****й, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Уже, можно сказать, стал тут неотъемлемой частью коллектива. :) Устраивает в работе практически все - от организации рабочего процесса до уровня заработной платы. Да, с клиентами бывает достаточно сложно договориться, но это мелочи на самом деле. Главное, что коллектив тут отличный, а сама работа мне полностью подходит.
2021-03-15 13:15 М****м, г. Москва
Проработал в компании около полутора лет на должности менеджера по продажам. В целом, очень тут нравилось, поскольку был новичком без опыта, но за этот период успел многому научиться. Хороший коллектив тут, лояльное начальство. Зарплату выплачивали своевременно, плюс за полтора года мне ее два раза повышали. Комфортно тут было работать, рад быть частью команды.
Нет.
2021-02-22 14:12 Т*****а, г. Москва
Устроилась на работу в данную компанию и сейчас обустраиваюсь. Первое впечатление очень хорошее, потому что коллектив здесь дружный и руководство старается не ставить невыполнимых задач. При этом мне нравится моя зарплата. Еще компания предоставляет хорошие перспективы карьерного роста и для этого просто нужно стремление, и качественная профессиональная работа.
2021-02-11 13:56 Л****а, г. Москва
В компании работаю уже второй год и есть желание продолжать тут работу еще долгое время. Все дело в том, что мне созданы комфортные условия труда и за мою работу мне платят хорошие деньги. Важно еще, что за все время невзирая на кризисы и локдауны у нас не было ни разу задержек с выплатами. Плюс у нас подобрался классный коллектив. Рядом с такими ребятами я расту, как профессионал.
2021-02-10 09:06 Е*******а, г. Москва
Нормальное место, мне нравится. Конечно не самое лучшее, но зато от дома недалеко, зарплату платят стабильно и с коллективом сложилось всё хорошо. В остальном, работа, как работа. Я дизайнером с недавних пор работаю у них, естественно, дело не пыльное, в основном за компьютером время провожу. В целом, буду и дальше здесь работать, пока всё хорошо складывается.
2021-01-28 09:11 М****л, г. Москва
Своей работой в данной компании более чем доволен. Хотелось бы отметить, что здесь есть хорошая перспектива карьерного роста, коллектив работает сплоченный и дружный. Оформление согласно законодательству и достаточно удобный рабочий график. Заработная плата хорошая и выплачивается стабильно, а начальство лояльно относится к подчиненным и идет навстречу.
не заметил никаких отрицательных моментов в компании
2021-01-20 16:52 А*******р, г. Москва
В данной компании я работаю примерно около двух лет и работой доволен, так как атмосфера в коллективе царит дружная и спокойная, а рабочее место обустроено для комфорта работников. Трудоустройство официальное , а рабочий график довольно гибкий и удобный. Есть хорошая возможность карьерного роста. Заработная плата достаточно высокая и выплачивается стабильно.
2021-01-14 14:12 Д*****й, г. Москва
В PR-отдел пошёл к ним работать. Раньше тоже в этой сфере работал, но там чего-то зарплату задерживать стали, да и вообще, после смены руководства, нехорошо всё получаться стало. Тут куда лучше работается. Зарплата стабильная, работаешь с интересными проектами, команда у нас приятная. В целом, всё круто.
Отрицательных сторон я вообще для себя никаких не вижу.
2020-12-23 09:02 Ж***а, г. Москва
Тоже о работодателе мнения хорошего. Деньги платят стабильно, вообще задержки ни одной не было за эти 3 месяца, что я тут работаю. А устроиться к ним решила на должность менеджера по работе с клиентами. Опыт у меня был, условия здесь хорошие, так что вакансия заинтересовала. В целом, плюсов для меня здесь достаточно. Работаю, расту, получаю опыт.
Минусов особых нет.