Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1972

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-27 09:17 Е*******а, г. Москва
За все время работы в компании никогда не возникало нареканий, ведь коллектив здесь отзывчивый и доброжелательный, а руководство хорошее и лояльно относится к специалистам. При этом зарплата выше, чем средняя по Москве, выдается без опоздания и оформление чисто по ТК. Нравится, что рабочий график удобный, есть прекрасная возможность карьерного роста.
2022-06-17 09:09 Аноним, г. Москва
Устроился в ВРТ-каталог практически год назад. Сейчас пришла пора увольняться, так как переезжаю в другую страну, но могу сказать, что очень благодарен всему коллективу компанию за то, что отлично приняли меня и помогли стать профессионалом своего дела. При этом, весь этот период я получал стабильно высокую зарплату, имел возможность работать в свое удовольствие. Доволен!
2022-06-02 09:20 Аноним, г. Москва
Проработал в ВРТ-каталог практически три года. Действительно очень крутая компания, в которой есть возможность развиваться профессионально и получать за это солидную зарплату. Отдельно могу отметить, что здесь сделано все возможное, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Также очень нравился здесь коллектив. Однако пришло время двигаться дальше для меня, но я благодарен команде ВРТ-каталог.
2022-05-26 10:09 К****л, г. Москва
Для меня работа в ВРТ-каталог стала первой серьезной работой. Поэтому благодарен коллективу за то, что взяли меня с минимальным опытом, но всему обучили и дали возможность начать профессиональный путь в продажах. Отличный коллектив тут, лояльное руководство, есть все необходимое для комфортной работы. Хорошая зарплата мотивирует развиваться и становиться лучше.
2022-05-25 09:15 И***ь, г. Москва
Устроился работать в ВРТ-каталог около года назад. За этот период успел убедиться в том, что я попал в команду единомышленников, в которой царит дружеская атмосфера. Зарплата выплачивается своевременно и могу сказать, что она стабильно высокая, но зависит от продаж. Коллектив тут отличный, все друг друга поддерживают. В целом, у меня только позитивные впечатления.
2022-05-05 09:19 А*****й, г. Москва
Лично мне нравится работать в компании ВРТ-каталог, так как работа сама по себе интересная и мне по душе. К тому же оформление по законодательству, заработная плата высокая, платят регулярно и без задержек. С руководством сложились нормальные и человеческие отношения, да и коллектив нормальный, дружный. Рабочий график достаточно удобный и поэтому увольняться не планирую.
2022-02-28 13:24 А*******р, г. Москва
В компании ВРТ-каталог я работаю примерно три года менеджером и никуда уходить не собираюсь, ведь именно здесь для специалистов созданы все условия для комфортной и стабильной работы. Заработная плата на порядок выше средней по городу и за хорошие показатели выдают премии, оформление по закону, а коллектив сложился удачный и дружный. К тому же руководство адекватное и поддерживает своих сотрудников.
2022-02-22 09:10 И***ь, г. Москва
Уволился из компании ВРТ-каталог почти год назад, но до сих пор остаются приятные впечатления о работе здесь, поэтому решил поделиться своими впечатлениями. За период работы у меня не возникло серьезных проблем здесь, а это говорит о том, что организация рабочего процесса в компании действительно на высоком уровне. Зарплата выплачивалась в полном объеме.
2022-02-16 09:20 И***ь, г. Москва
Солидная компания. Даже не думал, что меня сюда возьмут с минимальным опытом в продажах, но факт остается фактом. Достаточно быстро освоился на работе, за это большое спасибо более опытным коллегам и начальству, которые помогли во всем разобраться. Зарплата стабильная, работа приносит мне удовольствие, коллектив отличный. Что еще нужно для счастья? :)
2022-02-11 09:16 К****а, г. Москва
Проверенное и очень надежное место для работы. Основной плюс ВРТ-каталог в том, что тут приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Поэтому работать было очень классно, даже завела себе новы подруг среди коллег. Зарплата, социальный пакет, отношение начальства - все это здесь на отличном уровне! Жалею, что покидаю такой коллектив, но пришла пора переезжать в другой город.