Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Просмотры:  1972

Отзывы о компании     ООО ВРТ Каталог Всего отзывов: 190

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-10-03 09:12 Л****а, г. Москва
В компании работаю несколько лет и всем довольна, ведь здесь для специалистов очень и очень хорошие условия. Сама по себе работа творческая и интересная, оформление по закону и зарплата стабильно высокая, часто выдают премии. Нравится, что со многими из коллектива уже сдружились и работаем одной командой. Рабочий график удобный и есть замечательная возможность карьерного роста.
2022-09-14 12:33 А**а, г. Москва
Работа в компании менеджером мне очень нравится. Сразу скажу, что оформление официальное и согласно ТК РФ, со всеми выплатами - больничный, отпускные и т.д. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. К тому же коллектив хороший и работаем одной командой, а руководство справедливое и не дает невыполнимых заданий, да и график работы удобен.
2022-08-30 09:35 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания для старта карьеры в продажах. Мне повезло, что меня взяли сюда практически без опыта, но в процессе всему обучили. За год вырос тут в профессиональном плане достаточно сильно, поэтому очень доволен и рабочей атмосферой, и уровнем заработной платы. Отдельно хочу отметить, что в коллективе действительно здоровая атмосфера всегда.
Нет.
2022-08-24 09:06 М****л, г. Москва
В компании нравится работать, ведь здесь создано все для комфортного труда. Заработная плата стабильная и на порядок выше средней по городу, оформление по ТК РФ с полной оплатой больничного и отпускных, да и рабочий график удобный. Руководство нормальное, каждый раз идет навстречу сотрудникам и поддерживает их, а коллектив дружный и вместе делаем общее дело.
2022-07-15 17:02 М****м, г. Москва
Компания хорошая с удобным рабочим графиком и отменными условиями. Здесь имеются неплохие перспективы для карьерного роста. Единственное необходимо работать и не филонить, никаких вопросов не будет. Заработная плата выше средней по городу, выдается стабильно, а за добросовестное отношение к работе выдают премиальные. К тому же коллектив дружный и сплоченный, а руководство адекватное.
2022-07-08 09:20 Д***я, г. Москва
За время работы в данной компании убедилась в том, что тут действительно классно налажены даже рутинные процессы, что позволяет работать всему коллективу с максимальной эффективностью. Работа достойно оплачивается, повышают зарплату стабильно в определенные промежутки времени. Также могу заметить, что коллектив в ВРТ-каталог подобрался действительно очень классный.
2022-07-07 09:40 К****л, г. Москва
Верой и правдой проработал в данной компании практически три года. Очень рад, что был частью команды опытных специалистов, которые знают, как работать максимально эффективно. Удалось получить здесь новый опыт, развиваться в профессиональном плане, а также достойно зарабатывать. Ухожу из данной компании с сожалениями, но прошла пора двигаться дальше.
Не замечены.
2022-07-04 14:37 Аноним, г. Москва
В целом, все действительно отлично. Устраивался на работу в данную компанию в качестве новичка с минимальным уровнем и лишь теоретическими знаниями, а ухожу отсюда состоявшимся специалистом, который знает себе цену. Провел в данной компании четыре года, а сейчас могу сказать, что работать здесь мне было действительно комфортно. Спасибо коллегам и руководству.
Нет.
2022-06-30 09:09 Аноним, г. Москва
Начал сотрудничать с данной компанией около полутора лет назад, работаю тут на должности менеджера по продажам. Впечатления самые отличные на данный момент. В компании делают все возможное, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать. График точный, овертаймов не бывает, коллектив тут позитивный и все настроены дружелюбно по отношению друг к другу.
Не найдены.
2022-06-28 12:43 А*******р, г. Москва
Лично мне очень нравится работать в компании ВРТ-Каталог, так как есть прекрасная возможность как для саморазвития, так как для карьерного роста. Здесь все сделано для комфорта сотрудников: хорошая заработная плата, выше средней по городу (есть премиальные), сплоченный коллектив и адекватное руководство. К тому же оформление строго по трудовому кодексу и удобный график работы.