Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-09-08 00:52 SERGSMITS, г. Киев
Нравится график работы. Еще хорошее расположение офиса, близко к метро. Очень удобно ездить. Ну и, конечно, зарплата. Не самая высокая, но зато всегда вовремя и если трудиться, то не будешь обделенным!
ничего особенного
2020-08-26 21:14 Сейлс, г. Киев
Ничего
Просто надо обманывать людей, всё. Не будешь обманывать - будут давить что не хочешь работать, не понимаю, зачем заставлять брать кредит человека? Это не входит в мои обязанности как менеджера, моя задача продавать услуги компании, раз уж на то пошло, а не заполнять микрозаймы на чужое имя. "Если у них нет денег, ему надо найти", сори, может вы будете на нормальную платежеспособную базу генерировать? Вместо того, чтобы менеджера заставлять штурмовать банки в поиске кредита. Дальше уже…>>
2020-08-15 15:54 svetlana, г. Киев
Платят всегда вовремя, сколько работала ни разу не было задержек, есть социалка, с пониманием относятся к тебе, если плохо себя чувствуешь. Коллектив, условия для работы тоже хорошие
минусы есть всегда и везде, но они очень мелочные. главное зп платят вовремя
2020-08-11 16:45 83Makwen, г. Киев
Руководство нормальное, адекватное! Одним словом, если вы понимаете что то в продукции, которую предлагает компания, то у Вас есть все шансы там неплохо заработать, а если не понимаете процедуры продаж, тогда будете злиться только сами на себя! ! ! Ведь хороший представитель и снег зимой может так предложить, что его захотят купить. У меня конечно не сраслось, но советую попробовать себя в этой компании, ведь вы особо ничего не потеряете а наоборот поймете свои возможности.
Просто оказалось слишком сложным для меня
2020-08-05 18:23 Анастасія, г. Киев
Компания предлагает хорошие условия для своих работников. В офисе всегда все уважительно относятся к друг другу. Среди коллектива царит дружеская атмосфера, да и с другими отделами хорошо общались, так как пересекались на обеде. Касательно условий работы я была довольно, к руководству тоже не было претензий. Да и ЗП была хорошая, но планы мне показались очень большими, я проработала не много, не мало и ушла, очень сильно уставала.
Очень сложная работа, не каждый сможет потянуть её
2020-07-30 18:50 Менеджер, г. Киев
Я рад что устроился сюда. Всегда веселый коллектив, наверное мне так повезло с ребятами и зарплату получаю вовремя, доработки доплачиваются. в офисе комфортно будь на улице холод или жара
пока не увидел
2020-07-29 21:13 Аноним, г. Киев
Зарплата выплачивается вовремя, все чисто. Часто премии, причем очень не маленькие. Отличный офис и приятные условия для работы. Всегда чисто в офисе, не воняет. В офисе заведено держать закрытыми дверь на кухню, чтобы не было запаха еды по офису, за это респект всем! Сама кухня очень большая, есть всё необходимое: кофемашинка, чайник, несколько холодильников в наличии всегда одноразавая посуда и приборы. В плане места для работы все шикарно, но есть несколько но...
: как я сказал есть премии, однако для их получения приходиться пахать и пахать. Причем сама работа не легкая, постоянна общаешься с людьми и это утомляет, а если хочешь показать отличный результат то нужно жертвовать обедами и перекурами, что делает работу ещё сложнее.
2020-07-27 15:30 Аноним, г. Киев
Работаю в компании почти два года, за это время было повышение по должности. Повышение заработной платы, а так же улучшение профессиональных навыков. Работать в компании со штатом в Украине более 1000 человек, это большая ответственность во многих аспектах. Большой спектр задач и требований, но это скорее плюс чем минус, ведь всегда есть куда расти. В компании, работают молодые и разносторонние ребята, с широким кругозором. Руководители подразделений всегда поддержат твою инициативу, если…>>
Только сотрудник, которых хочет битых 5 лет сидеть на одном месте, ничего не добьется. Компания приветствует и поощряет таланты, которые показывают себя с перспективной стороны. А те кто пишут, что развития нет, зарплата маленькая, офис на букву "г", ничего не сделали для того, что бы заслужить высокую з/п и руководящую должность. Да, как и в любой компании планеты Земля, у каждого индивидуума есть требования и желания, которые могут не воплотиться в той или иной работе. Но для этого…>>
2020-07-23 16:38 dominika, г. Киев
На собеседовании немного нервничал, но как началось обучение все пошло очень легко. Обучение простое к освоению и учителя хорошие. Сама работа оплачивается довольно высоко, а главным образом цениться то, как ты стараешься выложиться. Но не самая простая работа, устаешь довольно сильно. Офис не так уж и далеко от метро, для меня это большой плюс, потому что добираюсь своим ходом. Сам просторный, летом там прячешься от этой жары.
не вижу существенных недостатков
2020-07-20 19:33 В******р, г. Киев
Задумывалася над работой, здесь сходил только на собеседование, зарплата казалась адекватной. HR была приветлива. Жду звонка, надеюсь я подхожу!
Пока незнаю