Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018

Тренинги кстати бомбические. Мотивация отличная, за исключением финансовой составляющей, могли бы и побольше оплачивать. Команда как на подбор. Не знаю, как так проводили и принимали но коллектив очень дружный. Собеседование не самое простое и оставило кстати двоякое впечатление. Когда мне сказали, что на работу я принят, не был уверен, что уже хочу здесь работать, как раньше. Много вопросов некорректных с моей точки зрения или личных. Ну да ладно, как я думаю, это часть некого стресс-теста была. В общем, для набора опыта и оттачивания своих навыков это просто супер вариант.

Как уже писал, хотелось бы побольше зарабатывать. Не скажу, что платят мало, просто меня мотивирует постоянный рост. А тут выросли планы, а вот оплата по старой схеме.