Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 62

2009-09-10 01:11 Влад, г. Москва
Обучают хорошо. Есть бесплатные курсы и есть платные, но платные зачисляют на твой счет бонус на этуже сумму. Реально я работаю трейдером на себя. Небольшой доход есть, но и сумма у меня небольшая. от 500-1000 дол выходит в месяц. Во всем мире ведутся спекуляции на биржах. Если у Вас это получится, то дерзайте. Риск есть как потерять деньги, так и заработать. Просто надо знать законы рынка и удачи. Чем Телетрейд и занимается - обучают своих клиентов.
Рекламой о вакансиях они просто привлекают клиентов для обучения и дальнейшем вложением денег видением торгов. Если им и нужны трейдеры и финансовые консультанты, то только профессионалы в этой области. Если у Вас это получится, то дерзайте.
2009-07-18 00:11 Константин, г. Москва
Я не пошел к ним на собеседование, меня с самого начала кое-что насторожило. Теперь, зайдя сюда, понимаю, что ничего не потерял. В газете бесплатных объявлений «Все для Вас» я прочитал такое объявление: «Менеджер по работе с клиентами требуется, опыт работы с людьми, обучение, стажировка в офисе. Пятигорск, тел. (8793) 33-08-93, тел. 8-928-321-99-85 с 9 до 13». Настораживают несколько моментов. Во-первых, не указано название компании. Честная фирма не станет стесняться своего имени.…>>