Отзыв о компании «ТелеТрейд»
Добавлен: 02:11 10.09.2009
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Автор: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Обучают хорошо. Есть бесплатные курсы и есть платные, но платные зачисляют на твой счет бонус на этуже сумму.
Реально я работаю трейдером на себя. Небольшой доход есть, но и сумма у меня небольшая. от 500-1000 дол выходит в месяц. Во всем мире ведутся спекуляции на биржах. Если у Вас это получится, то дерзайте. Риск есть как потерять деньги, так и заработать. Просто надо знать законы рынка и удачи. Чем Телетрейд и занимается - обучают своих клиентов.

Рекламой о вакансиях они просто привлекают клиентов для обучения и дальнейшем вложением денег видением торгов. Если им и нужны трейдеры и финансовые консультанты, то только профессионалы в этой области. Если у Вас это получится, то дерзайте.

# Константин2013-03-28 10:40:50
Скажу по простому: за 3 недели обучить человека успешно работать на финансовом рынке можно, только при условии, что вы или вундеркинд или "волшебная таблеточка" есть; в реальности - нет. Многие успешные трейдеры идут к своему успеху годами и, заметьте, у каждого из них есть свои взлёты и падения. По поводу стабильного дохода - гарантии 100% дать никто не сможет, потому что никт не уверен как поведет себя рынок через 5 минут.
Если вы желаете получить хотя бы начальные знания в сфере инвестиций, рекомендую псетить сайт rich4you.ru. Бесплатные курсы можно прочитать прям на сайте. Если возжелаете идти дальше, выбирать для себя возможные стратегии инвестирования и управляющие компании, то руководствуйтесь следующим ресурсом nlu.ru - это национальная лига управляющих - где можно почерпнуть много грамотной информации.
И не сидите на месте. Если считаете, что где-то развод. найдите себе доход в другом месте, делайте, придумывайте своё направление, дерзайте.