Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Отзывы о компании     ТелеТрейд Всего отзывов: 62

2013-02-26 18:49 Алексей, г. Москва
компания развивается сама и дает развиваться сотрудникам. реальный карьерный рост. интересные и толковые коллеги. приличные условия работы. хорошая зарплата.
не знаю
2013-02-14 08:35 Анна, г. Москва
Ни чего положительного, кроме как внешнего вида офиса! Интересно сколько они отдали за аренду? !
Искала работу офис-менеджера, прошла собеседование в другой компании, пригласили на встречу с директором. И что меня черт дернул узнать, а какая зп в компании "телетрэйд". По тел. мне сказали 12тыс. руб. рабочий день с 10 до 18 часов (на предыдущем предприятии и зп меньше и рабочий день с8 до18) к сожалению время на которое назначили совпало со встречей на др. предприятии. Ну и конечно я выбрала "Телетрэйд" и зп. больше и раб. день меньше! ! ! Пришла на собеседование и ужаснулась... народ всё…>>
2013-01-23 02:52 Аноним, г. Москва
ну офис то у них ниче так
Мда. Сразу меня это Григорий насторожил. Завтра должна была идти на "обучение". Что ж , хорошо что посетила сайт. Правда чувствую себя очень глупо:)
2012-12-25 18:01 Алина, г. Москва
Работу эту нашла на сайте по трудоустройству. Компании требовался контент-менеджер, для написания и размащения статей экономического характера. Прошла собеседование с руководителем, мне объяснили специфику работы с Форексом попросили прослушать недельные курсы. Потом приступила к работе, никто торговать на Форексе не заставлял, как и открывать депозит. Хотя, конечно, многие приходят, чтобы стать трейдерами. Сколько людей тут встречала, никто не жаловался, что его обманули. Кто чувствует,…>>
Пока не заметила
2012-10-17 20:29 Миша, г. Москва
Чтобы не разводить лишней болтовни: очень хорошая компания. Отношение к клиентам нормальное (сужу по себе). Доволен, что с ними!
Доволен, что с ними!
2012-10-10 20:54 Никита, г. Москва
Надежный брокер, приличный сервис, сильная аналитика. Персонал TeleTRADE может дать рекомендации по любому вопросу. Все устраивает!
Все устраивает!
2012-10-09 21:04 Никита, г. Москва
О Телетрейд я узнал 2 года назад. Меня очень заинтересовала та работа, которая проводится здесь. И вот я здесь, прослушал курсы (лекции), впереди практика. Ощущения самые позитивные, удобен график занятий, грамотные профессионалы в своем деле преподаватели, радует доступность информации.
Доволен всем!
2012-10-05 15:52 Генадий, г. Москва
TeleTRADE все-таки солидная контора, там лучше с серьезными деньгами работать (предварительно научившись)!
Рекомендую!
2012-10-03 20:23 Дмитрий, г. Москва
Отличный брокер! Работаю уже долгое время. Радует внедрение новых, инновационных идей, ну и клиентская поддержка.
Все устраивает!
2012-10-02 20:52 Кирилл, г. Москва
Мое мнение о Телетрейд - неплохой ДЦ-брокер. Исполнение ордеров хорошее, реквоты бывают, но, как и у большинства ДЦ-брокеров, отношение к клиентам в компании хорошее.
Пока не встретил!