Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     ООО СК "Ренессанс Жизнь" Всего отзывов: 102

2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
Очень нравятся коллеги и в человеческом плане, и как профессионалы. Благодаря им очень легко адаптировался к работе в департаменте и продолжаю развиваться - всегда подскажут, всегда помогут. Приобрел много полезного опыта и новых знаний за время работы. Условия работы нормальные - удобный бизнес-центр, просторный опен-спейс. Достойная зарплата. Развитая корпоративная культура.
Не самый богатый для крупных компаний социальный пакет. Но этот минус вполне компенсируется набором плюсов.
2015-03-23 14:46 Даша, г. Москва
Отвратительный офис - громадный пыльный опен. Ряды столов, шум-гам, духота. Не знаю куда смотрит защита труда - так работать продуктивно нельзя! Корпоративной культуры нет. Люди чатсо даже знакомиться не хотят с соседями ибо знают, что сосед в любой момент уйдет. Текучка страшная. Начальство? Гм. Меня угораздило попасть в Департамент по работе с банками. Я так и не поняла чем занимается некая Мазалова Юлия и ее подружка Лиза. по-моему весь день ковыряются в айфоне обе.
2014-02-07 12:23 Федор, г. Москва
Сплоченный коллектив, добрые наставники, сама атмосфера в офисе. Много кто остается и после 9-и вечера, просто потому что тащится от своей работы, а работа в кайф - это лучшая награда. Всегда есть перспектива роста, если не "пасешь задних"
Минус я вижу глобально один, летом из-за большого количества людей и техники бывает жарковато, но если открывать окна и проветривать, то вполне сносно.
2014-01-18 15:17 Страхователь Другая комп, г. Москва
Отсутствуют
Жулики одни
2013-12-16 16:31 Мария, г. Москва
Да, обучение именно такое…но оно дает результат, потому что первые встречи мы проводим с близким кругом… Действительно на базовом обучении даются знания страховых продуктов. Все условия работы менеджером даются после прохождения базового обучения. Я работаю в этой компании уже 7 лет. Очень круто. Благодаря этому познакомилась с большим количеством отличных, даже знаменитых, людей – потому что у меня есть с чем прийти и что предложить. Финансовое планирование – это то что касается каждого…Посмотрите…>>
Как таковых не вижу, но в целом, много работы и много ответственности. Но это специфика скорее, чем отрицательная сторона.
2013-12-12 19:34 Ольга, г. Москва
Собеседование было перекрёстным с Жанной и Гузалией. На первый взгляд очень заинтересованные в своей работе женщины, воспитанные и квалифицированные.В день собеседования попросили написать Бизнес-план развития агентства с нуля. Написала, перезвонили, сказали, что им оч понравилось и пригласили на 3-х дневное обучение.
Шарлатаны! Собеседование проводилось в холле одного из корпусов гостиницы Измайлово за чашкой чая (в мини кафе), "рекрутеры" похлюпывали чайком и жевали какой-то пирог. Ни о каких переговорных речи не было. Приехала на обучение: было 6 человек, 3 из которых вообще не связывались со страхованием и 1 был выплатником в УУ, что не могло не удивить! (причём все пришли на позицию Директора агентства). Гузалия рассказывала о своих супер достижениях и о компании, после обеда речь шла о НПФ, причём…>>
2013-10-15 18:54 Аноним, г. Астрахань
их нет
Отказываюсь работать в данной компании. Потому как заставляют хамить клиентам и вынуждать на оформление страховки. Очень гадкая контора.
2013-09-14 18:50 Клеопатра Иванова, г. Москва
Прочла я отзывы о компании и решила поделиться своим положительным Я работаю в этой компании уже 4 года, пришла молодым специалистом, после неудачного опыты у конкурентов. То что в компании можно удовлетворить амбиции я поняла сразу, только надо себя правильно вести и работать. В нашем департаменте ведется внутренне обучение у андеррайтеров, и если у тебя голова на плечах есть , то можно быстро подняться по карьерной лестнице. Я сейчас начальник отдела, зарплата конкурентная, на след. аттестации…>>
Есть и отрицательные стороны Нет ДМС, страхования жизни - не солидно Тесно в офисе Не очень удобное расположение, до метро 10 минут пешком
2013-08-23 12:14 Аноним, г. Уфа
1. Хороший коллектив; 2. Выплата премий (ежемесячные, ежеквартальные); 3. Трудоустройство по ТД; 4. При увольнении не возникло никаких проблем и недопониманий.
1. Летом в офисах душно; 2. Отсутствие карьерного роста.
2013-08-15 21:53 Ольга Черных, г. Москва
Интересная работа.
На дураков и злых людей работающих в компании, принято не обижаться.