Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 14:46 23.03.2015
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Отвратительный офис - громадный пыльный опен. Ряды столов, шум-гам, духота. Не знаю куда смотрит защита труда - так работать продуктивно нельзя! Корпоративной культуры нет. Люди чатсо даже знакомиться не хотят с соседями ибо знают,что сосед в любой момент уйдет. Текучка страшная.
Начальство? Гм. Меня угораздило попасть в Департамент по работе с банками. Я так и не поняла чем занимается некая Мазалова Юлия и ее подружка Лиза. по-моему весь день ковыряются в айфоне обе.

# Максим2015-07-06 15:11:00
Работаю уже около полугода в IT-департаменте компании, в центральном офисе на Дербеневской. Очень приятный и уютный малоэтажный бизнес-квартал, реконструированный в европейском стиле. Много свободного пространства и вся необходимая инфраструктура внутри. От метро безо всяких пробок доставляют регулярные корпоративные автобусы-челноки. Выгодно отличается от стандартных московских бизнес-центров "муравейников", где в часы-пик не развернуться. Сам офис - обычный open-space, как в большинстве крупных компаний. Внутри духоты никогда не ощущал, кондиционеры порой даже слишком активно "освежают". Коллеги и руководство - адекватные и компетентные люди, с которыми без проблем нашел взаимопонимание. Думаю, Вам просто не удалось найти общий язык с новыми коллегами, вот и сложилось общее негативное впечатление. Человеческий фактор сыграл ключевую роль.
# Юлия2015-06-29 18:27:00
Полностью согласна насчёт отвратительных, нечеловеческих условий труда, созданных в офисе этой компании (Дербеневская)! Обязательно посмотрите рабочее место перед тем, как принимать предложение о работе!
# Степан2015-06-09 19:22:03
Таких как Мазалова Юлия и ее подружка Лиза там 95%, полудохлая компания, работающая на личный карман Смышляева и Киселева