Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     ООО СК "Ренессанс Жизнь" Всего отзывов: 102

2022-10-06 22:14 MariaMaxxi, г. Санкт-Петербург
Работала здесь почти 2 года, в целом все нравилось. Мои права, как работника соблюдали, премии хорошие, если стараешься - начальство видит. Конкретно в нашем офисе текучки не было, в целом сотрудники не жаловались, иногда были, конечно рабочие ситуации, но они встречаются в любом коллективе.
периодически бывают неадекватные клиенты. Но от этого никуда не деться в работе с людьми
2022-10-03 12:17 Аноним, г. Москва
Работаю в IT отделе. В принципе мне нравится. Задачи ставят четкие и конкретные. Можно даже немного творчески подходить к работе. Можно вообще брать работу на дом и работать удаленно, если есть такая необходимость. Зарплата средняя, но и работа не запарная, лучше, чем работать в IT компаниях.
2022-07-27 22:35 Милочка), г. Санкт-Петербург
До переезда в другой город работала в Ренессанс жизнь. Первое, что хочу отметить, это классный коллектив, очень скучаю по ребятам( По основным моментам претензий нет. В отпуск ходила строго по графику, зарплату ни разу не задержали. Неприятных сюрпризов касаемо размера зарплаты тоже не было, а приятные наоборот были в виде премий) Соцпакет стандартный. Начальство адекватное, если ты не филонишь и надлежащим образом выполняешь свои непосредственные обязанности, то к тебе и отношение соотве…>>
рабочие моменты случались, но ничего критичного
2022-05-24 10:25 Аноним, г. Москва
Работа вообще не покажется вам легкой, если вы не общительный и не умеющий в продажи человек. Но на мой взгляд у тебя либо это врожденное, либо приходится учится. С обучением тут все ок. Расскажут и даже покажут сразу на пальцах, что и как надо. Обучение постоянное, поэтому будьте готовы всегда получать тонну знаний. Заработная плата достойная, как и обещали при собеседовании, с каждым разом растет. ДМС нет, но больняк и отпуск оплачивают. Коллектив нормальный.
ДМС нет, постоянное обучение
2022-05-18 18:27 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
У меня экономическое образование и после института я работал в банке. Но потом там прошло сокращение и большинство молодых сотрудников уволили. Долго искал новую работу, без большого опыта и специализации мало куда берут. Но тут приятель позвонил и сказал, что у них в Ренессанс Жизнь открыли набор и чтобы я срочно пришел на собеседование. После собеседования мне предложили позицию менеджера по работе с клиентами. Первые три месяца было очень тяжело, пришлось осваивать большой объем информации в…>>
- попадаются недовольные клиенты, которые настроены враждебно, и иногда даже скандалят. Всегда стараюсь найти с ними общий язык И мне всегда это удается.
2022-05-14 22:47 Менеджер/Богдан, г. Москва
Работал здесь с 2019 года по январь 2022, ничего плохого не могу сказать. З/п не задерживают, с премиями не обманывают, все честно. Отпуск предоставляли по графику, вообще в плане соблюдения ТК к ним нет претензий. Конечно, сложно вникнуть было, особенно поначалу, объем информации большой. Регулярно обучения, есть что-то типа тимбилдинга. В общем, адекватный работодатель.
Особых минусов нет. Бывали рабочие моменты, но не больше, чем везде.
2022-03-01 23:17 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда после декрета, очень переживала, что за то время, пока не работала, растеряла навыки и не справлюсь. Но первое время меня очень подержали. Было обучение и продажам, и конечно же продуктам. Оказалось много финансовой информации и тонкостей, сначала казалось, что трудно, но в итоге разобралась. Условия работы устраивают, з/плата адекватная проделанной работе, устройство по ТК, естественно больничные и отпуска оплачиваются. Интересная работа и достойные условия - идеальное со…>>
2022-02-22 18:02 М****а, г. Москва
Устроилась на работу относительно быстро, семь кругов ада проходить не довелось. Сразу предупредили, что в штат возьмут только после испытательного срока, на практике оформили через 3 месяца. Считаю это нормальным для такой компании. Зарплату за все время не задерживали, платили вовремя. Очень люблю наш офис, в нем уютно и комфортно с точки зрения условий труда. Коллектив хороший, коллеги помогают и могут подстраховать в любой момент.
Клиенты бывают с разным настроем, приходится учитывать знание по психологии и как с такими людьми общаться
2022-02-20 15:50 С******а, г. Москва
Устраивалась без опыта вообще, сомневалась что возьмут, но у меня было огромное стремление учиться и работать в этой сфере, а так как я с документами работала ранее, то в этом плане мне было немного проще. Единственное, что пришлось погрузиться в мир страховок, эта ниша для меня была неизведанной. Конечно, при прохождении собеседования я обратила внимание на начальство, был горький опыт раннее. Работая здесь уже год, могу с уверенностью сказать, что начальство у нас лояльное, несправедливости…>>
Много информации в начале для обучения
2022-02-17 14:30 Ю**я, г. Москва
Работать здесь непросто, но интересно, пришлось выучить много информации и пройти обучение, прежде чем меня допустили к работе с клиентами. Условия труда хорошие, есть все необходимое для работы, еще и живу недалеко от офиса. С людьми конечно работать не всегда легко и гладко, нужно быть немного психологом, чтобы сглаживать негатив или находить подход к каждому из них. А в остальном все нормально, по зарплате вопросов нет, работа нравится, а это самое главное, что должно быть.
Не все клиенты положительно настроены, тут нужен опыт в общении с любым типом людей