Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     ООО СК "Ренессанс Жизнь" Всего отзывов: 73

2024-04-23 04:15 Konstantin, г. Москва
Работаю в Ренессанс менеджером по продажам в офисе. В целом все нравится, работодатель предоставляет все условия для комфортной работы. Офис большой и уютный, переговорные комнаты для встречи с клиентами, наличие кухни (что есть не во всех компаниях). Трудоустройство официальное, а зарплата белая, что очень важно для меня.
2024-04-14 04:48 Аноним, г. Москва
В компании действительно есть возможность работать и в офисе и на гибриде. По крайне мере, в отделе программеров, пол отдела на гибриде, половина работает в офисе. В принципе мы всегда на связи, есть рабочие группы в мессенджерах и потеряться или спать в раб время), реально не получается). По зарплате не обидели, вовремя платят.
Нет таковых
2024-03-26 11:30 А******а, г. Москва
Работаю в Ренессанс жизнь менеджером по продажам уже не первый год, и могу честно сказать, что меня все устраивает. График стандартный, если вдруг нужно отлучиться по важным делам, руководитель разрешает, проблем с этим нет. Сам офис просторный, есть все условия для комфортной работы, есть где пообедать. Клиенты по большей степени все доброжелательные.
Не нашла
2024-02-25 18:29 Л**а, г. Москва
Пока нет желания уходить. Для менеджера по продажам обычные условия. Оклад+приличный %. Плюс, что еще меня зацепило, есть все соц. гарантии, включая ДМС и больничные. Плюс мероприятия, которые организовывает руководство для сотрудников. Прям куча конкурсов, спортивные соревнования между отделами. Нет состояния убитости и бесцельного хождения на работу.
Пока все в порядке
2024-02-09 11:19 Р***н, г. Москва
Согласен, неплохое место. Тружусь UX/UI дизайнером здесь. Знания нужны и специализация. Так важен каждый пиксель, цифра, кнопки, стиль, ведь не просто делаем приложения и дизайним лендинги, а создаем user experience, который реально важен для людей. Рад, что укомплектовали прогами комп и ничего не пришлось доустанавливать самостоятельно. Реально компы отличные, ваять на них одно удовольствие. Зарплата нормуль).
Все нормуль)
2024-01-10 12:26 А***а, г. Москва
В фирме действительно отсидеться не получится, так как требования у руководства высокие и план продаж – он просто есть и от него никуда не деться. Но вот, к примеру, для менеджеров по работе с клиентами установили реально хороший % от продаж. Видна отдача от руководства, в этом плане. Я до этого работала в другой страховой, там такой заинтересованности руководства не чувствовала, даже при выполнении плановых показателей и существенном приросте клиентов мной приведенных и удержанных
пока все в порядке
2024-01-03 11:30 М****л, г. Москва
Для меня, как менеджера по маркетингу, важно создать сильный страховой след Ренессанс в инфо поле, который включает далеко не один цифровой канал, анализ конкурентной среды, контроль репутации и много других методов, которые мы прорабатываем отделом. Работы хватает, ее реально много, и мне кажется – это реально плюс для компании. Работаю по гибридной схеме, офис/дом и внимание, раб неделя 5/2! Те кто в теме, поймут, что это просто сказочный график для маркетолога огромной компании.
Точно нет, всё гуд
2023-12-24 13:07 К******а, г. Москва
В фирме не просто сидишь на входящих и исходящих звонках и ждешь, когда закончится раб. день. Я получила доступ к обширным обучающим программам, которые и помогли расширить знания в области страхования и была направлена руководством на обучение в корпоративный университет. Так что, мне кажется, есть смысл здесь работать. Если есть желание работать и развиваться априори.
Условия, атмосфера, коллектив - все подошло
2023-12-16 21:35 В*****й, г. Москва
Касательно руководящего состава Ренессанс. Должен сказать, коллектив подобрался крайне профессиональный и люди действительно заинтересованные в развитии компании. Плюс, холдинг дает все возможности и для формирования своей команды менеджеров и для обучения команды. Хотя, отдачу требуют полную от коллектива. Выработка со средними показателями продаж по месяцу – это не история холдинга. Но тружеников действительно у нас уважают.
2023-11-25 23:48 М****м, г. Москва
Вакансия специалист поддержки бизнес приложений в компании по условиям норм. Работаю в Ренессанс на ней уже больше двух лет. Обязанности стандартные. Это все, что связано с бизнес приложениями. От разработки, до их отладки, работа с СУБД, SQL и так далее. Зарплату платят адекватную для этой должности, офис комфортный. При приеме на работу предложили 2 варианта сотрудничества, офис 100% или удаленка/ офис. Выбрал офис, так как привык к такому формату, но выбор есть и это уже гуд.
не нашел